Пять основных вещей, которые женщина хочет от своего мужчины

СоветыСемья и дети
Пять основных вещей, которые женщина хочет от своего мужчины
Фото: из открытых источников
525 MaDemMaDem
Ты должен быть уверенным в себе и в любой ситуации - это важно для нее.

Она будет показывать тебя своим родным и друзьям, и ты хочешь, чтобы эти встречи прошли хорошо. Но одно дело - быть уверенным, а другое - гордым и тщеславным. У тебя должны быть амбиции.

Не обязательно для того, чтобы управлять миром, но просто чтобы делать что-то важное. Это показывает твою ответственность, дисциплину, рабочую этику и способность мечтать.

Еще она всегда будет гордиться ухоженным мужчиной. Следи за своей внешностью, одеждой и здоровьем. Уважение так же вызывает человек, который сильным характером, умом и честностью. И, наконец, женщина будет уважать мужчину, которого уважают его собственные родные и друзья.

Мужчина, который уважает ее

Твоя женщина хочет твоего уважения. Ты можешь делать это хотя бы тем, чтобы говорить «спасибо» и извиняться, если ты неправ. Еще она почувствует твое уважение, если ты будешь честен и тактичен - помни о доброте и сострадании. Относись к ней на равных и будь верным.

Твое уважение к ней также будет в том, что ты примешь ее такой, какая она есть, даже когда она не всегда идеально выглядит. Когда ты не будешь пытаться изменить ее, когда будешь прощать.

Мужчина, с которым она чувствует связь

Для большинства женщин эта связь эмоциональная. Ей нужно, чтобы ты разговаривал с ней, был эмоционально открыт и уязвим, делись своими страхами и переживаниями. Не волнуйся, ты останешься для нее Суперменом, даже если расскажешь о своей слабости.

Еще ты можешь усилить связь, будучи рядом, здесь и сейчас, когда вы вместе. Не отвлекайся на гаджеты, слушай ее, взаимодействий с ней. Поддерживай ее мечты, старайся понять ее, мотивируй ее достигай ее целей. Она почувствует связь, когда будет знать, что может на тебя рассчитывать, потому что у вас одинаковые ценности.

Мужчина, у которого она может влюбляться снова и снова

Никогда не переставай ходить с ней на свидания, храни романтику живой. Пусть это будет твоей целью - заставлять ее улыбаться и чувствовать себя любимой каждый день.

Разжигай ее чувственность и обольстительность. Дай ей знать, что она идеальна для тебя. Делай ей комплименты - и не только за внешность. Храни ваши отношения свежими.

Мужчина, а не ребенок

Она не твоя мамочка, она твоя женщина. Так что не спеши обвинять ее, думай о свои поступки и свою ответственность. Бери инициативу на себя и делай то, что нужно, не заставляя ее просить тебя об этом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.