Пилинг ног рыбками

СоветыКрасота
Пилинг ног рыбками
Фото: из открытых источников
740 NataVNataV
Экзотическая процедура пилинга с помощью рыбок — щипачей Гарра Руфа очень эффективна. Эти маленькие создания приносят людям большую пользу, так как питаются ороговевшими частичками кожи.

Происходит пилинг ног рыбками в специальном аквариуме. Сначала ноги тщательно омываются, а затем погружаются в емкость с рыбками, которые тут же подплывают и начинают отщипывать ороговевший эпидермис. Сотни малюток Гарра Руфа очень избирательно касаются только тех мест, где это необходимо, не затрагивая здоровых клеток.

Ощущения от процедуры необычные – преследует ощущение легкого и приятного покалывания. Такой рыбий массаж хорошо расслабляет, помогает снять напряжение и усталость, а также улучшает кровообращение. После пилинга кожа ног становится гладкой, нежной и эластичной. Стоит отметить, что никаких отметин пилинг ног рыбками после себя не оставляет.

Данная процедура может иметь как косметический, так и лечебный характер. Она помогает избавиться от сухих мозолей, которые образуются на стопах ног. Рыбки Гарра Руфа также широко применяются для пилинга рук и тела, маникюра, омоложения и снятия стресса.

Помимо прочего, массаж этими рыбками обеспечивает обновление и регенерацию кожи, благоприятно воздействует на все органы человека, успокаивает нервную систему, и, как следствие, дарит прекрасное самочувствие и свежий внешний вид

К противопоказаниям этой процедуры относится: наличие на коже открытых ранок, псориатическая эритродермия, тромбофлебит, красная волчанка, злокачественные образования. При наличии любого заболевания из этого списка следует перед проведением пилинга посоветоваться с лечащим врачом.

Массаж-пилинг рыбками считается одним из наиболее эффективных методов ухода за кожей. Именно поэтому он очень востребованный и популярный, особенно в последнее время.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 5 известных компаний производят почти 25 проц...
Эти 5 известных компаний производят почти 25 процентов мирового п...
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.