Пигменты Софтап: основные параметры

СоветыКрасота
Пигменты Софтап: основные параметры
Фото: из открытых источников
935 DimitrDimitr
Особую роль в создании красивого перманентного макияжа играет правильный выбор красителя. Ведь от него будет зависеть конечный результат, а также стойкость нанесенного макияжа. Каким должен быть пигмент, на что обращать внимание?

Параметры

Краситель, который используют для татуажа и перманентного макияжа, должен быть высокого качества. Ведь его вводят под кожу, где он остается на долгие годы. Поэтому первым делом следует обращать внимание на безопасность состава: наличие органических и неорганических веществ, а также вредных примесей.

Как показывает практика, большинство пигментов , произведенных в Азии, содержат не совсем безопасные для организма компоненты. А вот американская продукция проходит довольно серьезный контроль качества, что снижает риск попадания на рынок токсических препаратов.


Также следует обращать внимание на следующие параметры красителей:
  • Текстура. Пигменты могут быть жидкими или же иметь густую текстуру. Большинство мастеров предпочитают использовать именно густые пигменты, так как это дает несколько преимуществ. Во-первых, работать с такими красителями будет проще — они не разбрызгиваются и не растекаются, а значит, перманент будет аккуратным. Во-вторых, густая текстура сохраняется даже под кожей, что не тает краске растекаться, как это иногда случается с жидкими аналогами. Это позволяет создавать четкие штрихи и контуры.
  • Цвета. Лучше выбирать пигменты, которые максимально приближены к натуральным и естественным оттенкам. Это позволит сделать красивые брови или губы, которые будет сложно отличить от естественных, такими являются пигменты softap;
  • Однородность. Оптимально выбирать вещества с однородными крупинками, которые позволят сделать перманентный макияж ровным и плотным с первого раза. При этом наличие разных по размерам крупинок может привести к появлению проплешин и необходимости повторной коррекции;
  • Универсальность. Лучше выбирать продукт, подходящий для вех типов кожи, чтобы не столкнуться с проблемами в будущем.
Если говорить о пигментах Софтап американского производства, то эти красители считаются одними их лучших в сфере перманента. Большинство мастеров отдают предпочтение именно этому бренду, так как уже многие годы компания предлагает только надежный и качественный продукт.
Пигменты Софтап
В чем же заключаются основные достоинства пигментов Софтап? К плюсам продукта следует отнести следующие моменты:
  • Густая текстура;
  • Огромная палитра цветов, которые не меняют свой оттенок после заживления;
  • Безопасный состав;
  • Обычно не возникает аллергических реакций;
  • Легко вводятся под кожу;
  • Устойчивые и стабильные;
  • Подходят для любой кожи;
  • Нет необходимости добавлять другие вещества, продукт уже готов к применению;
  • Плотно и равномерно ложатся с первого раза.

Как проверить на аллергию?

Несмотря на то, что пигменты Софтап содержат натуральные и неаллергические вещества, их необходимо проверять на возможность возникновения индивидуальной реакции у каждого клиента. Для этого необходимо нанести небольшое количество выбранного пигмента на чувствительный участок кожи. Обычно для пробы используют запястье, хотя это может быть сгиб локтя, область за ухом.

Получить полную информацию о пигментах Софтап, а также подобрать необходимый оттенок можно здесь. Представленная продукция соответствует всем международным нормам и требованиям.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.