Отношениям конец: ретроградная Венера оставит в одиночестве эти знаки Зодиака

СоветыДругие советы
Отношениям конец: ретроградная Венера оставит в одиночестве эти знаки Зодиака
Фото: из открытых источников
242 5.0 SkibairSkibair
В этот период не стоит решаться на серьезные поступки и заводить новые романы.

С 23 июля по 4 сентября 2023 года, в период ретроградной Венеры, представители трех знаков Зодиака могут понять, что их отношениям с любимым людьми пришел конец. Кто рискует остаться в одиночестве - читайте ниже.

Близнецы

Близнецы могут узнать, что ими попросту пользовались. Ретроградная Венера принесет представителям этого знака Зодиака большое разочарование. Вам придется открыть глаза и увидеть, что за человек находится рядом с вами.

Если вы поймете, что вскрывшаяся правда вам не нравится, обрывайте все мосты. Не бойтесь оставить лжеца в прошлом. Вам нужно пережить период одиночества, после которого вы точно встретите нужного человека.

Скорпион

Скорпионы, как считают астрологи, сильно пострадают из-за своего желания все контролировать. Вы можете сильно давить на своего избранника. Из-за этого любимый человек попросту испугается и сбежит.

Если вы не хотите провести все лето в одиночестве, начните работу над ошибками. Прислушивайтесь к словам своего партнера, относитесь к чувствам других людей с уважением. И не пытайтесь держать свою любовь в клетке.

Рыбы

Ретроградная Венера может принести Рыбам немало слез. Вы узнаете, что ваша вторая половинка уже давно вас предала. Это может быть не только физическая измена с другим человеком. Возможно, любимый человек устал от ваших капризов и просто перестал вас ценить.

Сердце Рыб могут разбить грубые слова и жестокие поступки. Не поддавайтесь эмоциям и не пытайтесь удержать того, кто не хочет быть рядом с вами. Отпустите все обиды и постарайтесь не искать новую любовь, дайте себе отдохнуть.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы цвета, которыми запрещено красить стены д...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены дома. Портят наст...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.