Отдых в Карпатах: Сходница и Трускавец

СоветыОтдых и туризм
Отдых в Карпатах: Сходница и Трускавец
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
857 DimitrDimitr
«Карпаты Круиз» — бронь путевки, информация о заведениях, актуальне цены, отзывы, консультации.
Бальнеологические курорты в Карпатах с каждым годом набирают популярность. Путевка в Трускавец или Сходницу является прекрасным вариантом, где можно быстро и качественно пройти курс лечения и оздоровления, интересно провести время. Более подробную информацию о городах, их учреждениях, услугах и другое, рекомендуется узнать на сайте «Карпаты Круиз».

Отдых на курорте Сходница

Молодой и перспективный курорт Сходница ежегодно принимает сотни и тысячи туристов. Преимущества отдыха там:
  • уникальная природа — чистый воздух, прекрасные пейзажи, целебные источники воды;
  • доступные цены;
  • развитая инфраструктура города;
  • интересные локации для фото и видео;
  • широкий выбор заведений, где можно остановиться. Выберите уютную домашнюю виллу, комфортабельный отель, специализированный санаторий — Сходница может похвастаться профессионализмом работников и качеством услуг.
Сходница
Отдых в Сходнице — это яркий досуг. Кроме услуг, которые может предоставить выбранное заведение, Вы можете посетить экскурсию в оборонный комплекс «Тустань», к скалам Довбуша, национальный парк «Сколевские Бескиды», музей Стоцкого. Также в августе в городе проходит ежегодный фестиваль «Сходницкое лето» и отмечается День курорта. Популярны прогулки и рыбалка, отдых на реке Стрый, дети любят зоопарк «Лимпопо» с редкими животными.

Выбирая курорт в медицинских целях, обратите внимание на санатории Сходницы. Это заведения, которые сочетают в себе использование даров природы, лучших умов и новейших технологий. Специализация — заболевания печени, почек и органов ЖКТ, сахарный диабет и неправильный обмен веществ. Наиболее популярные санатории — «Стожары», «Смеричка», «Зеленый Бор» и др..

Трускавец — отдыхаем с детьми

Отдых в Трускавце полюбился тысячам туристов за уникальную воду «Нафтуся», широкий выбор вариантов организации досуга и качественного лечения.

На курорте Трускавец отдых с детьми не является проблемой. Одни из лучших заведений города — санаторий «Женева» и «Карпаты», отель «Миротель» и «Риксос-Прикарпатье», SPA-отель «Лесная Песня» имеют детские и спортивные площадки, игровые комнаты и зоны, аниматоров, аквапарки и бассейны, удобства в номерах и многое другое для комфортного пребывании с ребенком.
Трускавец
Кроме этого, маленькие гости не останутся равнодушными от посещения дельфинария и арт-мастерской «Другой Мир», где Вы сделаете яркие фото с оптическими иллюзиями. Путевка в Трускавец — незабываемые эмоции для детей и взрослых, отдых и оздоровление, единение с природой и удивительные открытия.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.