Особенности косметики Organic Colour System

СоветыДругие советы
Особенности косметики Organic Colour System
Фото: из открытых источников
5259 NikolisNikolis
Продукция состоит из нескольких серий для ежедневного ухода, поэтому каждая женщина может подобрать косметическое средство под свой тип волос.
У всех женщин есть мечта иметь красивые волосы, но далеко не все средства помогают полноценно, некоторые дают только временный эффект. У большинства средств для волос в составе находятся агрессивные химические компоненты, которые лишь пагубно влияют на их структуру, а косметика ORGANIC COLOUR SYSTEM в Киеве — это серия профессиональных средств для лечения волос. Линия состоит из природных компонентов. У косметики урегулированное рН, которое мягко влияет на структуру волос.

Разнообразие в продукции Organic Colour System

Продукция, которую можно увидеть на https://tereza-shop.com.ua/ru/catalog/organic/, состоит из нескольких серий для ежедневного ухода, поэтому каждая женщина может подобрать косметическое средство под свой тип волос. Rep-Hair Follicle Strengthening System самая популярная линия, которая эффективно влияет на кожу и волосы. В состав входят сертифицированные компоненты, которые хорошо укрепляют фолликулы волос и стимулируют их рост. Чтобы эффект был наилучшим, нельзя обойтись без:
  • укрепляющего шампуня, наполненного антиоксидантами, аминокислотами, витаминами, микро- и макроэлементами;
  • увлажняющих, укрепляющих и питательных кондиционеров для волос;
  • средств для стимуляции роста волос, снимающих воспалительные процессы и лечащих фолликулы;
  • пищевым добавкам, которые изнутри поддерживают фолликулы в здоровом состоянии.

Уход при покраске волос

Косметическая компания выпускает серию тоников, которыми можно воспользоваться между плановыми окрасками или для смены оттенка. С серией No Limits можно экспериментировать с цветовой палитрой волос в домашних условиях. За 6-12 моек вернется родной цвет волос. Organic RootRemedy новинка от компании, которая помогает маскировать седину. Существует 3 тона, так что каждая женщина сможет подобрать подходящий для себя. Наносится на корни волос с помощью аппликатора, восстановление цвета до 98%. Таким тоником можно окрашивать и поврежденные волосы. Коллекция содержит:
  1. Для ежедневного применения разработана серия Status Quo. Средство содержит органические вещества и витаминный комплекс, способствует бережному уходу и поддерживает естественный баланс кожного покрова.
  2. Для поврежденных, посеченных, сухих волос лучше всего использовать Aqua Boost. Питание фолликул происходит за счет лецитина, который является главным компонентом средства.
  3. Для укрепления ломких волос, которые укрепятся и увеличатся в объеме лучше всего использовать Power Build.
Для легкой укладки можно использовать серию сухих шампуней. Заказать косметику от Organic Colour System можно в интернет-магазине tereza-shop.com.ua.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стрес...
Смех сквозь слезы. Почему мы шутим во время стресса
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.