Обзор пылесоса Dauken DW320

СоветыДругие советы
Обзор пылесоса Dauken DW320
Фото: из открытых источников
1697 NikolisNikolis
Компания Dauken представляет мощные пылесосы, предназначенные как для профессиональной уборки, так и для обычного повседневного применения. Модель Dauken DW320 включает в себя современные технологии. 

Вид и технические характеристики

На первый взгляд пылесос кажется довольно большим. На самом деле это не так, пусть размер не стандартный, но ему положено таким быть, потому что необходим нормальный объем, чтобы пылесос смог всасывать даже мельчайшую пыль. Мощность мотора устройства равна 480Вт. В дизайне не присутствует лишних элементов, от которых «начинают болеть глаза». Нужно сказать, что пылесос тяжеловат и поднимать постоянно его сможет не каждый. Чтобы при перемещении не возникло проблем, установлены колеса и ручка. Шланг и его соединение сделаны прочно и устройство можно тянуть прямо за шланг.

Преимущества

  • главные плюсы – мощность и надёжность;
  • большой радиус захватываемого территории при работе;
  • хорошая ёмкость пылесборника;
  • тихая работа и оригинальный дизайн.

Недостатки

  • тяжёлый вес;
  • старая конструкция пылесборника.
Длина сетевого кабеля достигает пяти метров. Пылевсасывающий шланг также может растянуться на 4-4,5 метра. В общем, рабочий радиус составляет примерно 10 метров. Очень удобно убирать помещения больших размеров. Как говорилось ранее, мощность всасывания 480Вт. Следует заметить, что это раза в 2 выше чем у простых пылесосов.

Фильтрация устроена согласно HEPA FILTRATION SYSTEM. Подобная система была установлена в советское время в пылесосах для сборки радиоактивных веществ. Фильтрация происходит путем 4 этапов, что обеспечивает улавливание самых мельчайших частиц пыли. Будет полезен в семьях с младенцами. 6-литровый пылесборник забивается редко.

Область применения

В маленькой квартире такой пылесос держать трудно. У него должен быть отдельный чердак, где он будет находиться до того как станет нужна его помощь. Когда мешок будет заполнен загорится индикатор. В самом мощном режиме громкость устройства составляет 72Дб. Это приравнивается к обычному разговору.

Также пылесос обладает функцией выдувает воздуха. Это помогает удалить пыль даже с самых труднодоступных мест. Причем несмотря на высокую потребляемую мощность (2200Вт) техника совсем не греется.

Итоги

Dauken DW320 является мощным и надёжным пылесосом. Отлично пользуется спросом среди аллергиков, семей с домашними животными и маленькими детьми. Тихая работа, удобные функции помогают сделать уборку эффективнее и проще. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя са...
Хитрость опытных садоводов: что можно и нельзя сажать рядом с кар...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.