Нужно ли переезжать к мужчине, которого контролирует мама

СоветыСемья и дети
Нужно ли переезжать к мужчине, которого контролирует мама
Фото: из открытых источников
357 MaDemMaDem
Никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половинку. Знакомство с интересным мужчиной может произойти где угодно: в кафе, на улице, на вечеринке у друзей. Каким бы ни было приятным общение с мужчиной, оно не всегда гарантирует, что мужчина в семейной жизни останется в глазах женщины таким же привлекательным, как при первой встрече.

Сегодня мы расскажем историю нашей читательницы, которая вовремя поняла, что не сможет жить с мужчиной под одной крышей. А ведь всё так хорошо начиналось.

«Мы встретились на дне рождения общей подруги. Влад сразу мной заинтересовался, мы познакомились и проговорили весь вечер. Молодой человек показался мне интересным и остроумным собеседником, а я обожаю мужчин с хорошим чувством юмора. Когда все начали расходиться, Влад попросил мой номер телефона, а я с радостью его продиктовала.

С нетерпением ждала, когда он позвонит. Прошло несколько дней, и раздался долгожданный звонок. Мы договорились встретиться в кафе. Когда я пришла, увидела, как Влад стоит одетый с иголочки с красивым букетом цветов. Романтичный обед, плавно перешедший в ужин, а затем неспешная прогулка в парке… Я была без ума от него, и это было взаимно.

С того дня началось наше непрерывное общение. Влад дарил цветы и подарки, я не могла наговориться с ним. Вместе нам было так хорошо, что через два месяца мы решили съехаться. Так как Влад жил в своей квартире, а я на то время жила с мамой, мой возлюбленный предложил переехать в его квартиру. Я собрала все необходимые вещи и на крыльях любви прилетела к нему.

Это была небольшая однокомнатная квартирка, и я мысленно сокрушалась, что негде будет уединиться и подумать о своем. Я очень люблю общаться, но иногда мне необходима тишина. Здесь всё придется делить пополам. Я переехала в субботу с мыслью о том, что смогу выспаться в воскресенье на новом месте перед работой».

Воскресное утро

«Утром зазвонил телефон Влада, он почему-то разбудил и меня. Поднес трубку к моему уху со словами: “Это моя мама”. Я была сонной, не поняла чья мама звонит, ответила. “Привет, ты до сих пор спишь? Пора готовить Владу завтрак”, — я что-то машинально пробормотала и положила трубку.

Взглянула на Влада, а он лежит как ни в чём не бывало и смотрит на меня. Я не растерялась, написала список ему, чтобы Влад купил в магазине продукты. Тем временем я пулей вскочила и собрала все свои вещи в сумку, вызвала такси и уехала. Дома я зарылась в одеяло и решила не портить себе выходной.

Влад звонил мне несколько раз, но я не отвечала. Через пару дней он перестал звонить и писать. Подруги долго пытались меня переубедить, мол, он воспитанный и с квартирой. Но я уверена, что взрослого человека не перевоспитаешь. Он всегда будет слушать свою маму. А если так нелепо началась наша совместная жизнь, чего стоит ожидать в дальнейшем?»
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.