Не вспашет: типичные недостатки многих богатых мужчин

СоветыДругие советы
Не вспашет: типичные недостатки многих богатых мужчин
Фото: из открытых источников
316 MaDemMaDem
Мечты выйти замуж за миллионера по прежнему заставляют некоторых женщин не спать ночами, придумывая способы их завоевания. Однако, в жизни олигархи оказываются совсем не такими, как на обложках. У многих из них есть множество недостатков, характерных именно для состоятельных мужчин.

Он жадный

Что в принципе совершенно нормально, иначе он бы не был таким богатым. Для того чтобы заработать много денег, нужно искренне их любить. Все остальные ухищрения, о которых можно узнать из дешевой (что характерно) литературы типа «Как стать миллионером за неделю», не работают сами по себе. А вот если их, как кольца пирамидки, нанизывать на основу — искреннюю и чертовски сильную любовь к деньгам, то, вполне вероятно, они и сработают. Впрочем, тут сработает вообще что угодно. 

А дальше очень просто: все мы — собственники и то, что любим, разбазаривать не хотим, а хотим оставить при себе. Так что жить вам придется со скрягой. И если жадность еще как-то можно простить мужчине бедному, вернее, не простить, а найти оправдания такому некрасивому поведению, то с богатеньким Буратино этот номер не пройдет. То, как милый жмется потратить деньги, которых у него куры не клюют, — жалкое, душераздирающее зрелище. Одно из самых асексуальных в мире, да-да. 

У него паранойя

Достаточно открыть любой паблик, в котором мужчины обсуждают женщин, чтобы увидеть гадкое: нас считают меркантильными хищницами даже вполне себе средненькие мужчины со средней внешностью, средними талантами и, главное, среднестатистической зарплатой 40 тысяч рублей. То есть за свои «капиталы» боятся даже те, с кого взять нечего, кроме анализов, что уж говорить о миллионерах. Приготовьтесь к тому, что вас будут проверять на предмет меркантильности: а точно-точно вы с ним не ради его денег? Но даже если не ради, рано или поздно вас в этом обвинят. 

У него комплекс бога

Который может всё, ну или почти всё. На самом деле почти всё он может купить, что, конечно же, очень удобно, но в долгосрочной перспективе сильно портит характер: когда много лет подряд любая проблема решается тезисом «Вот тебе деньги, и не делай мне беременную голову!», иные способы решения просто отмирают за ненадобностью, как атавизм. И когда возникает проблема, которая деньгами не решается, богатенький Буратино впадает в священную ярость и начинает метать громы и молнии: как это так — от него, великого, смеют что-то требовать жалкие смертные! 

У него ни на что нет времени

Из предыдущих пунктов логически вытекает следующий: времени у нашего Буратино нет никогда. Во-первых, он много работает, потому что любит деньги. Во-вторых, он снова много работает, потому что боится потерять деньги (и даже если им ничего не угрожает, паранойя не дремлет). В-третьих, всегда можно кому-то заплатить, чтобы этот кто-то потратил свое время на всякие незначительные дела. Например, чтобы этот кто-то ходил по магазинам, менял детям подгузники и выгуливал их в парках и водил на выставку собаку. Вот только жизнь, в том числе семейная, из этого и состоит. И вопрос в том, как долго вам будет интересно проживать её с няней и домработницей. 

Он плохой любовник

Во-первых, поскольку он богат, а мечта выйти замуж за миллионера всё-таки еще живет в душе некоторых барышень, скорее всего, его любовницы всегда ему врали и делали вид, что он лучший в мире любовник (как велят, опять же, дешевые руководства для девушек, отпечатанные на дешевой газетной бумаге). Во-вторых, он слишком много работает и слишком часто нервничает, что не лучшим образом сказывается на потенции.

И, наконец, действительно хорошие любовники получаются из нежных и эмпатичных мужчин или из страстных и темпераментных мужчин, или из мужчин, влюбленных в свою женщину не просто по уши, а насмерть. Вот только миллионерами они почти никогда не бывают: первых сожрут конкуренты, вторые профукают свои капиталы под влиянием эмоций, ну а третьим придется выбирать, потому что действительно страстно любить можно что-то одно. И, кажется, они выбрали не деньги. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.