Названы 5 топовых стрижек для женщин любого возраста

СоветыМода и стиль
Названы 5 топовых стрижек для женщин любого возраста
Фото: из открытых источников
294 1.0 SkibairSkibair
Эти варианты подойдут как на короткие, так и на длинные волосы.

В жизни каждой женщины наступает период перемен. В первую очередь он оказывает влияние на волосы - это не секрет. Поэтому вы должны знать, какие прически будут топовыми в 2023 году, чтобы не прогадать.

Боб

Этот вариант подойдет как молодым девушкам, так и тем, кому за 40. В бьюти-индустрии есть много вариаций этой стрижки, начиная от традиционного на коротких волосах и заканчивая длинными волнистыми локонами. К тому же данная стрижка идеально подходит для непослушных волос.

Ультракороткое пикси

Данная стрижка - еще один вариант каре. Однако ее можно делать как ровной, так и с ассиметричностью. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. А главное преимущество пикси в том, что вам не придется ежедневно укладывать волосы. 

Каскад

Главный секрет данной стрижки в мягких и переходных линиях и слоях, которые начинаются с макушки и протягиваются все ниже и ниже по длине волос. Каскад идеально сочетается с разными видами челок - удлиненной, прямой, ассиметричной, челкой-занавес.

Многослойные стрижки

Такие прически очень любят знаменитости, ведь с их помощью можно визуально уменьшить лицо и вытянуть шею. Она делается не так легко, как может показаться на первый взгляд, поэтому лучше обратиться к опытному мастеру. Суть многослойной стрижки заключается в том, чтобы каждый слой был длиннее предыдущего. Самый длинный - внизу, вверху - короче.

Лисий хвост

Эта стрижка больше подходит для длинных и вьющихся волос. Особенность этой прически в том, что срез делается под острым углом, после чего его края обрамляются филировкой. При этом длина волос не убирается.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Как воспитать девочку с сильным характером и высо...
Как воспитать девочку с сильным характером и высокой самооценкой
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.