Навлечете беды и нищету: что запрещено выбрасывать в мусор

СоветыДругие советы
Навлечете беды и нищету: что запрещено выбрасывать в мусор
Фото: из открытых источников
179 SkibairSkibair
Есть поверья, согласно которым некоторые выброшенные вещи могут изменить вашу судьбу.

А вы знали, что не все вещи можно выбрасывать в мусорный контейнер? В народе говорят, что можно навлечь негативные последствия, если бездумно это делать.

Если вы до сих пор не знали, какие вещи нельзя выкидывать из дома, самое время прочесть статью, чтобы наконец разобраться, можно ли выбрасывать свои фотографии и другие вещи.

Что нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры - главные поверья

В народе говорят, что выброшенные в мусор волосы могут навлечь беду, а фотографии могут попасть в чужие руки, из-за чего на вас можно с легкостью навести порчу.

Волосы

Не все знают, почему волосы нельзя выбрасывать. Не секрет, что волосы - это сила человека, особенно женщины. И если выбросить их в мусорку или слить в воду, то можно изменить свою судьбу в худшую сторону. Эзотерики советуют сохранять их, чтобы не навлечь беду.

Фотографии

Если вы задаетесь вопросом, можно ли выбрасывать свои фотографии, то знайте, что делать это нужно правильно. В первую очередь вам стоит понимать, что если ваши снимки попадут в чужие руки, на вас легко можно будет навести порчу. Кроме того, есть поверье, что с помощью фотографии человеку можно передать болезни. Поэтому изначально их стоит сжечь и только потом выбрасывать пепел. Так вы сможете избежать фатальных последствий.

Мелочь

Ответ на вопрос "Можно ли выбрасывать мелочь?" очень прост. Если вы хотите быть богатым человеком, вам нужно наоборот поднимать мелкие деньги с пола и хранить их. А если вы будете выбрасывать монеты, можете навлечь безденежье и бедность.

Верить народным поверьям или нет - дело ваше. Однако если вы суеверный человек и не хотите рисковать, прислушайтесь к этим советам.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.