Наряд для внучки, которую не берут замуж в тридцать пять

СоветыМода и стиль
Наряд для внучки, которую не берут замуж в тридцать пять
Фото: из открытых источников
288 MaDemMaDem
Вот так всегда и бывает: не успеешь глазом моргнуть, а лето уже закончилось. Однако не стоит отчаиваться! У нас в запасе еще есть немного последних теплых деньков. Самое время красиво нарядиться и провести время в компании родных и близких. «Но что надеть, если днем жарко, а к вечеру холодает?» — спросишь ты. Без паники, сегодня мы поделимся с тобой одной смелой идеей. Редакция поведает, с чем носить кроп-топ.

Кроп-топ уже давно стал почти что базовой вещью в гардеробе многих девушек. Однако не все осмеливаются носить подобную одежду. Дело в том, что кроп-топ выглядит как укороченный топ, оголяющий живот. Поэтому модницы с неидеальной фигурой порой не решаются на такое. Тем не менее существует уйма сочетаний, среди которых можно найти подходящий для тебя вариант. Об этом и поговорим сегодня!

Приготовление

Кроп-топ и объемные брюки с высокой посадкой — классическое сочетание. Такой наряд позволит тебе визуально выглядеть стройнее. Причем низ может быть разным. Например, плотные мом-джинсы либо свободные спортивные штаны. Подобный образ популярен среди знаменитостей.

Если ты можешь похвастаться кубиками пресса, смело надевай кроп-топ и брюки с низкой талией. Причем часто встречаются образы, где девушки одеты в джинсы-клеш. Не забывай, что мода циклична и сейчас подобное очень популярно.

Кроме того, кроп-топ можно сочетать с юбкой любой длины. Особенно хорошо подойдет юбка-карандаш, облегающая фигуру, или пышная юбка свободного кроя в длине миди. Что касается обуви, здесь тоже нет никаких ограничений. Например, поэкспериментируй с туфлями на высоком каблуке или кроссовками.

Также кроп-топы хорошо смотрятся с шортами из разных тканей. Это могут быть как спортивные модели, так и классический джинсовый вариант. Кстати, существует немало вариантов кроп-топов с длинным рукавом. Их тоже можно сочетать с шортами.

Прелесть кроп-топов в их разнообразии. Например, более строгие модели подойдут для таких же классических моделей брюк с высокой талией. Такой наряд подойдет для офисной работы или деловой встречи. Кроме того, кроп-топ можно смело сочетать с брючным костюмом.

Универсальный кроп-топ подойдет для создания и делового, и романтического образа. В первом случае выбирай более классические модели верха и низа. Но помни, что брюки должны быть с высокой посадкой, чтобы живот и пупок были скрыты. Во втором случае смело экспериментируй с юбками интересных фасонов. Например, такой топ будет интересно смотреться с юбкой плиссе.

Смелые модницы не ищут легких путей для создания образа. Поэтому иногда делают кроп-топ из обычной футболки или майки, завязав ее на узел посредине или сбоку. Выглядит это достаточно небрежно, однако, если подобрать удачный низ, обувь и аксессуары, получится очень оригинальный образ!

В любой непонятной ситуации дополняй свой образ стильным пиджаком. Это идеальный вариант для неоднозначной погоды начала осени. Днем, когда жарко, его можно легко снять, а вечером снова надеть. Причем пиджак отлично впишется в концепцию почти любого образа с кроп-топом, будь то классические брюки, джинсы или даже спортивные штаны.

Теперь ты знаешь, с чем носить кроп-топ, и мы надеемся, что эта вещь займет почетное место в твоем гардеробе. Делись с нами своими самыми интересными и смелыми образами в комментариях. Ждем тебя внизу!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Они этого не терпят: как вывести муравейник на ог...
Они этого не терпят: как вывести муравейник на огороде и в доме
Как быстро перестать ревновать: 5 действенных сов...
Как быстро перестать ревновать: 5 действенных советов от психолог...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку п...
Чтобы был размером с яйцо: что положить в лунку при посадке редис...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.