Мужские кроссовки Puma на все случай жизни

СоветыМода и стиль
Мужские кроссовки Puma на все случай жизни
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
477 4.5 DimitrDimitr
В статье вы узнаете о 5 лучших мужских кроссовках на все случаи жизни от бренда «Puma». Эти кроссовки должны быть в гардеробе у каждого мужчины.

Компания Puma — лидер в сфере изготовления спортивной обуви. Команда чтит классику, но не отказывается от инноваций и ярких дизайнерских решений. Мужские кроссовки Puma — база для повседневных и деловых образов.

Почему стоит выбрать мужские кроссовки Puma

На пике популярности — минимализм и футуризм. Базовый мужской гардероб не обходится без белоснежных кроссовок и низких кедов. Когда основа готова, купите 1–2 актуальные модели. Например, кроссовки-хинкали или модели в стиле outdoor. На холодную пору пригодятся кожаные модели с мехом внутри. Летом — с дышащей сеткой.

Выбирая кроссовки по внешнему виду, многие забывают о комфорте и безопасности. Команда Puma работает над каждым из этих запросов. Покупатель получает продукт, который защищает стопу от повреждений, но выглядит достойно.

Топ-5 моделей мужских кроссовок Puma

В рейтинг вошли культовые кроссовки Puma. Также встречаются модели, недавно поступившие в продажу:

  • RS-C. Модель с футуристическими нотками. В основе — высокотехнологичный дизайн с амортизацией. Накладные элементы на носке и пятке надежно фиксируют стопу. Светоотражающие шнурки — изюминка кроссовок RS-C.

кроссовки RS-C

  • Slipstream. Slipstream Hi — сникерсы с завышенной посадкой. Комфортный вариант для зимних прогулок. Команда создала их для баскетболистов, но со временем переработала и выпустила версию для массовых потребителей.

кроссовки Slipstream

  • Blaze of Glory. Кроссовки пополнили коллекцию спортивной обуви для бега Trinomic. Впервые их презентовали в 90-х. Комфортная пара кроссовок для прогулок по пересеченной местности. За амортизацию отвечает подошва, выполненная по технологии Trinomic. Она состоит из воздушных ячеек, расположенных особым образом. Сверху — легкий сетчатый материал, изготовленный по стандартам IMEVA.

кроссовки Blaze of Glory

  • Puma x PALOMO Weekend. Коллекция, вдохновленная спортсменами 70-х. Кроссовки на низкой подошве выполнили в бежевом оттенке. Дополнили темными вставками и оттиском на замше. Сзади — фирменный логотип. За качественное сцепление с поверхностью отвечает прорезиненная подошва. Винтажный флер сочетается с футболкой, рубашкой, джинсами, брюками-карго, шортами. Дополните образ высокими носками.

кроссовки Puma x PALOMO Weekend

  • Suede. Культовая линейка кедов на низкой подошве. Лаконичный внешний вид дополнит повседневный наряд.

кроссовки Suede

Кроссовки Puma — баланс между модой и комфортом. Опирайтесь на личные ощущения при покупке. Не забывайте, что главный тренд 2023 года — комфорт и простота.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Старость не в радость: названы самые невыносимые ...
Старость не в радость: названы самые невыносимые в старости знаки...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.