Мужчина-Водолей в любви и отношениях

СоветыДругие советы
Мужчина-Водолей в любви и отношениях
Фото: из открытых источников
241 NataVNataV
Мужчина Водолей в отношениях — основные особенности

Чтобы понять, каков мужчина Водолей в любви, надо визуализировать воздушную стихию. Это теплый ветер, который играет с листьями или мощные порывы, а то и вовсе буря, сокрушающая все на своем пути. Мужчины-Водолеи в любви отличаются ветреностью, переменчивостью и неуловимостью. Если вам понравился именно такой мужчина, эта статья — как раз то, что нужно, чтобы больше узнать о нем. Подробнее на сайте https://hug.ru.

Мужчина Водолей в отношениях — основные особенности

Водолеи мужчины часто проявляют легкомыслие в связях, уж слишком они эксцентричные в поведении. Любят эксперименты и свободные отношения, для них приемлем гостевой или гражданский брак.

Мужчины-Водолеи в отношениях более мягкие и сговорчивые, нежели их «коллеги по знаку» женского пола. Они готовы идти на диалог и искать компромисс, особенно если в союзе классическое гендерное распределение ролей. Для себя Водолеи хотят всю заботу и ласку, на которые способна женщина. В ответ дают поддержку, защиту и материальное обеспечение. Влюбленный Водолей обеспечит возлюбленную всем необходимым и будет стремиться максимально улучшить качество ее жизни. Но все это только на условиях добровольности! Обязаловку, рамки и контроль этот знак не терпит и сбегает при первых признаках.

Даже долго состоя в отношениях, Водолей может время от времени быть словно вне их. Он может закрыться в собственном мире, при этом его партнерша не сможет разобраться, в чем дело. Необходимо свыкнуться с подобным, в этом нет ничего ужасного, просто Водолеи так отдыхают от окружающего мира.

Что любит Водолей в женщине

Водолею нравится женщина, которая:

  • открыта;
  • эмоциональна;
  • сексуальна.

Представитель данного знака зодиака никогда не полюбит самовлюбленную даму, заботящуюся исключительно о собственном комфорте и финансовом благополучии. Ему необходим человек, который будет понимать его и уделять время саморазвитию. Обязательно, чтобы девушка хорошо относилась к его домашним животным, по этому признаку он сможет сделать выводы о степени открытости женщины. Уран, который управляет Водолеем, делает его верным другом и смелым исследователем. Способность построить отношения на базе дружбы и открытости к экспериментам — вот что любит мужчина-Водолей в женщине. Если ему встретится такая дама, их союз будет крепким и очень ярким.

Водолею точно не понравится девушка, которая:

  • скрытна;
  • малоэмоциональна;
  • черства.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.