Модные тренды весны и лета 2021 года

СоветыМода и стиль
Модные тренды весны и лета 2021 года
Фото: из открытых источников
499 MaDemMaDem
Всё, терпение наше кончилось! Ищем в магазинах брюки в цветочек и леопардовые лоферы. Практически лето на улице, товарищи! Идём наружу – жить и влюбляться.

В центре внимания

Смените джинсы на брюки с ярким цветочным принтом. Они оживят базовый трикотаж и в комплекте с яркими лоферами подойдут для любой вечеринки.

Многослойность

Чтобы выглядеть современно, не бойтесь и весной создавать многослойные образы. Играйте с принтами, цветами и разными видами одежды. Это главный козырь редакторов моды!

Сочетаем по-новому

Леопардовые балетки, джинсовая куртка и белая футболка с классическим костюмом? Почему бы и нет! Пусть он заиграет по-новому.

Высокая мода

Соединяя принты, придерживайтесь единой цветовой палитры. Если же хочется экстравагантности, к юбке с флористичным принтом добавьте тельняшку и леопардовые балетки.

Прекрасная замена

Комбинезон – не менее универсальная вещь, чем джинсы или спортивный костюм. Весной его лучше всего обыграть жакетом или пальто яркого солнечного оттенка.

Цветем и пахнем

Легкое платье миди с цветочным принтом – постоянный весенний тренд. Чтобы сделать образ слегка олдскульным, добавьте к нему игривые носочки.

Назад в школу

«Школьные» блузы с отложными воротничками и рюшами на манжетах украсят любую вещь, даже самый повседневный деним. К тому же образ станет более девичьим.

Внимание к деталям

Больше цвета, больше принтов и больше индивидуальности! Так что если футболка, то только с интересным принтом или логотипом. И сережки в цвет!

Нарушаем традиции

Кто сказал, что клетку и полоску совмещать нельзя? Можно, если делать это дозированно и один принт будет преобладать над другим.

Скажет за тебя

Свитшоты с надписями, излучающими позитив, сейчас, как никогда, актуальны. Поднимаем себе настроение всеми возможными способами. К тому же в этом очень удобно!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.