Модные свадебные прически

СоветыКрасота
Модные свадебные прически
Фото: из открытых источников
897 MaDemMaDem
Самое волнительное и желанное событие в жизни женщины – это свадьба. И, безусловно, каждая девушка хочет предстать в этот романтичный момент как никогда очаровательной.

Поэтому образ невесты должен быть продуман до мелочей, начиная от вымечтанного шикарного платья и заканчивая изящными аксессуарами и нижним бельем…

К выбору свадебной прически девушки относятся особенно трепетно. Пересматривают кучу глянцевых журналов и сайтов с последними тенденциями… И правильно делают, ведь одно пышное платье не способно в полной мере завершить образ невесты. Эта миссия возлагается именно на прическу.

Чтобы невесте не упасть в грязь лицом на самом важном событии в своей жизни, о выборе прически нужно позаботиться заранее. Мы подобрали для вас самые актуальные и красивые свадебные прически. Выбор за вами!

Свадебные прически с распущенными волосами

Естественность и простота —  вот что нужно взять на заметку, останавливаясь на распущенных волосах. Это могут быть крупные локоны, небольшие кудри или изящные волны. Тут уже кому что нравится и подходит.Главное, чтобы волосы были ухоженными и здоровыми.

Можно обойтись и просто уложенными волосами, украсив их цветами. Свадебные прически с распущенными волосами украсят скорее высоких невест.
Такие прически подойдут к платьям с обнаженными плечами или спиной, придавая истинную женственность, легкость и раскованность.

Свадебные прически в стиле ретро

Прически шестидесятых годов очень популярны в мире свадебной моды. Совсем неудивительно, ведь они подойдут практически любой невесте, придав ей неповторимый шарм. К тому же такие прически зрительно добавляют роста, что очень порадует невысоких девушек.

Кстати, чтобы воссоздать в точности прическу в стиле ретро, необязательно бежать к парикмахеру. Вполне можно справиться и самой. Всего-то нужно сделать начес на затылке и собрать волосы атласной лентой или тоненьким ободком, не забыв хорошенько сбрызнуть лаком получившийся «шар».

О прическах сороковых годов также не стоит забывать. Крупные плавные локоны будут очень оригинально смотреться, особенно если ваше свадебное платье в стиле ретро. Фиксирующий мусс для волос и крупная плойка – все, что нужно для создания локонов 40-х годов!

Свадебные прически с косами

Косы сейчас на пике популярности, и свадебную моду они не обошли стороной. Плетения для свадебных причесок могут быть самыми разными, все зависит от длины ваших волос и фантазии. Начиная с обычной косы и заканчивая сложными конструкциями, претендующими на звание произведений искусства…
Косы можно украсить цветочками, стразами или лентами. Такая свадебная прическа сделает из вас настоящую принцессу!

Свадебная прическа – пучок

Пучок – классическая и универсальная прическа, в моде будет всегда! Подойдет как рослым девушкам, так и тем, кто ростом не вышел.

Пучков существует огромное множество – строгие, элегантные, игривые и воздушные. Однако, небольшое предостережение у этой прически все-таки есть: она идет только обладательницам аккуратных черт лица. Пучок полностью открывает ваше лицо и никак не скрывает его «особенности», так что нужно относиться осторожно к выбору этой прически.

Пучок отлично будет смотреться на девушках среднего роста с длинной шеей. Хотите романтичности и женственности? Вытяните из пучка несколько прядей или украсьте его диадемой или цветочками.

Свадебные прически с украшениями

Свадебные прически с украшениями часто становятся выбором невесты. И это не удивительно, украшения способны сделать прическу неповторимой и оригинальной.

Чем только не украшают свои прически современные невесты! Перья, бабочки, цветы, стразы, бусинки, ленты и различные ободки! Украшения свадебной прически – это ваша изюминка в образе невесты.

В последнее время стало модно украшать прически живыми цветами, обычно это лилии, розы или орхидеи. С таким украшением вы будете точно цвести и пахнуть!
Не жалейте времени и сил на выбор свадебной прически, и вы наверняка будете королевой красоты на своей свадьбе!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.