Модные модели женских кроссовок

СоветыМода и стиль
Модные модели женских кроссовок
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
835 DimitrDimitr
Если в прежние времена кроссовки надевали для определенных мероприятий, то сегодня они стали повседневной обувью.

Современная мода очень необычная и неоднозначная. Можно даже смело сказать, что как таковых ограничений нет, поэтому в моде все, что выглядит стильно, практично и удобно. И если раньше спортивную обувь носили только на прогулки или во время занятий спортом, то сегодня ее можно сочетать с деловыми, повседневными и любыми другими образами.

Если в прежние времена кроссовки надевали для определенных мероприятий, то сегодня они стали повседневной обувью. Их носят с юбками, платьями, брючными костюмами.

Основные варианты:

  • модели на платформе;
  • изделия с цветными вставками;
  • ретромодели;
  • для бега;
  • классические модели;
  • футуристические изделия из кожи;
  • культовые модели;
  • цвета металлик;
  • модели из синтетических материалов.

Это лишь незначительная часть ассортимента модных моделей. Дизайнеры разработали сотни видов стильной обуви, предназначенной для разных жизненных ситуаций.

Ретро-модели

Такие кроссовки брендовые женские представляют собой усовершенствованные модели прошлых лет. В наши дни такую обувь производят в самых разных вариациях. Особенно популярны культовые модели. Их женщины носят с любыми предметами одежды.

женские ретро кроссовки

Им в противоположность женщины надевают не менее востребованные модели, снабженные невероятно толстой подошвой. Повышенным спросом пользуются изделия с цветными вставками.

Современные девушки не могут обойтись без цветастых фасонов. В последних коллекциях появились кроссовки с яркими неоновыми вставками. Многие культовые модели не уступают дорогостоящим люксовым новинкам.

Классические черные

У базовых моделей черного цвета есть одна характерная черта – белая толстая подошва. Такие варианты подходят под любую одежду: брючный костюм, спортивная экипировка с водолазкой, юбка, платье, косуха. Здесь главной особенностью является высокая платформа. Чем она выше, тем престижнее смотрится. Не менее популярны модели стиля колор-блок. На их популярность цвет не влияет.

Кроссовки этого стиля раскупают независимо от цветовых гамм. Все зависит от предпочтений покупателя и его личных требований. Обувь такого стиля идеально сочетается с джинсами, водолазкой и любой повседневной одеждой.

черные женские кроссовки

Красно-черные

Такие модели стали популярны сравнительно недавно. В прежние времена женщины не находили в красно-черных моделях ничего привлекательного. Обороты популярности такие изделия стали набирать лишь в прошлом году. Особенно востребованы двухцветные модели с рифленой подошвой. Они пользуются повышенным спросом среди любителей легкого спорта, поэтому представлены непосредственно в спортивных линейках. То же самое можно сказать о черных кроссовках, снабженных цветными вставками. Особенно выделяется яркий логотип бренда на черном фоне. Лучшим выбором может стать модель с высокими носками.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.