Мода осень-зима 2020-2021: как быть стильным и чем пополнить гардероб

СоветыМода и стиль
Мода осень-зима 2020-2021: как быть стильным и чем пополнить гардероб
Фото: из открытых источников
476 NikolisNikolis
Дизайнеры в этом году использовали не только нестандартные материалы. На неделе моды было представлено несколько коллекций сделанные из трикотажа.
Модные тенденции осень-зима 2020-2021 определены и многих девушек интересует, какой будет модная одежда, что лучше носить в следующем сезоне и какие покупки будут самыми правильными.

Бахрома

Вот уже несколько лет не только интернет магазины недорогой одежды, но и именитые дизайнеры предлагают вещи, украшенные бахромой. Кстати, в новом сезоне она присутствует не только на одежде, которая оформлена в стиле вестерн. Несколько именитых дизайнеров использовали бахрому при пошиве плюшевых пальто и вечерних платьев. В их число вошел такой бренд, как Prada.

Натуральная кожа

Последние несколько лет каталог одежды разных магазинов предлагает множество вариантов на выбор, изготовленных из кожи. В ассортименте представлены топы, комбинезоны, юбки и рубашки. Из разных вариантов можно составлять стильные образы. Подбирая достойную одежду из кожи, можно обратить внимание на новые коллекции от Roksanda.

Латекс

В этом году многие дизайнеры выделили такой материал, как латекс. Все потому, что можно отыскать латекс различных цветов. Его использовали для пошива верхней одежды, платьев и юбок, штанов и других атрибутов.

Трикотаж

Дизайнеры в этом году использовали не только нестандартные материалы. На неделе моды было представлено несколько коллекций, для подготовки которых использован трикотаж. К примеру, дизайнеры Alice + Olivia представили несколько свитеров-оверсайз либо вязаных платьев. Используя их, можно создать оригинальный лук для выхода в свет. Современные сайты с одеждой – хорошее место для покупки свитеров больших размеров, отличающихся оригинальной вязкой.
Мода осень-зима 2020-2021: как быть стильным и чем пополнить гардероб

Накидки и пончо

В ТОП 2020-2021 попали классические и оригинальные накидки, кейпы, а также пончо. Они отличаются не только материалом, но и формой, наличием дополнительных аксессуаров.

Одежда с вырезами и разрезами

Несмотря на то, что коллекции разрабатывались для холодного сезона, дизайнеры активно дополняли одежду вырезами, разрезами. Разрезы присутствовали не только на юбках и платьях, но и на брюках. Некоторые модели свитеров и гольфов дополнены нестандартными вырезами.

Театральные перчатки

Ранее театральные печатки носили только с вечерними платьями и пальто. Теперь же можно выбрать модели, которые будут отлично сочетаться с футболками, а также с джинсами и другими вариантами одежды. Определяя, какими вещами пополнить свой гардероб, обязательно стоит учесть действующими тенденции в мире моды.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.