Мода на женские кардиганы весной и летом 2020

СоветыМода и стиль
Мода на женские кардиганы весной и летом 2020
Фото: из открытых источников
2641 MaDemMaDem
В женском гардеробе должны присутствовать универсальные вещи, подходящие для повседневной носки, торжественного вечера или делового обеда. Женские кардиганы относятся к такому формату вещей.

При выборе стилисты рекомендуют ориентироваться не только на личные предпочтения и комфорт, но также на модные тенденции. Рассмотрим основные тренды на весну-лето 2020, чтобы знать, какие изделия искать в магазинах.

Цветовая гамма

Кардиганы обладают схожими фасонами, и для выбора модного изделия нужно смотреть на цветовую гамму. Среди оттенков, которые будут в тренде:

Пастельные тона. Нежные пастельные оттенки не являются стопроцентными фаворитами, но дизайнеры заострили внимание на них. На топовых модных показах встречаются вещи бледно-розового, салатового, нежно-лавандового и небесно-голубого оттенков. Использование подобной палитры освежит ваш образ и сделает внешний вид более юным. Бежевый тон – вариант для серьезного образа;

Черный, белый, их сочетания. Классическая цветовая гамма редко выходит из моды. Данные вариации в большей степени относятся к строгому деловому стилю. Отдавая предпочтение подобным вариациям, нужно помнить, что их бывает сложно сочетать с другими предметами гардероба. Лучше всего отдать предпочтение классическим вещам;

Холодные мятные оттенки. Данный цвет – один из фаворитов для весны. Он сочный, но в то же время не насыщенный, не создаёт контраста. Мятный тон оптимален для желающих подчеркнуть женственность и утонченность, особенно, если он используется совместно со струящимися платьями или юбками. Подойдёт для повседневного и вечернего образов (в последнем варианте потребуется разбавить интересными аксессуарами);

Яркие оттенки красного. Чтобы разбавить пастельную цветовую гамму, дизайнеры используют красный цвет. В моде будут яркие и жизнеутверждающие тона – алый, винный, кирпичный. Спросом будет пользоваться фуксия. А вот от терракотового стоит отказаться;

Жёлтая и оранжевая палитра. Среди излюбленного цвета модных дизайнеров и стилистов – оттенок куркумы и песочный. Их можно сочетать с повседневными вещами и стильными образами с денимом и белыми блузами.

Не забывайте, что важно выбирать вещи высокого качества, которые не только будут радовать взгляд модными расцветками, но также прослужат вам долго. Обращайтесь в надёжные и проверенные магазины с подтвержденной репутацией. Такой подход позволит вам позабыть о проблемах и регулярной необходимости обновления гардероба из-за порчи старых вещей.

Какие принты будут пользоваться спросом?

Среди принтов особенно актуальной будет яркая морская расцветка и круизные мотивы. Многие девушки отдают предпочтение таким кардиганам, когда отправляются на отдых, но на деле, вещи являются универсальными.

Если вы сомневаетесь в том, какой выбор сделать, отдайте предпочтение нестареющей классике – полоскам или геометрическим узорам. Но помните, что полоски должны быть вертикальными – это позволит визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру более гармоничной. Горизонтальные полоски идут очень малому количеству женщин.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.