Лучшие детские лагеря в Москве 2020

СоветыСемья и дети
Лучшие детские лагеря в Москве 2020
Фото: из открытых источников
597 NikolisNikolis
При подготовке программы для обучения преподаватели делают все, чтобы дети смогли изучить что-то новое, а также закрепить ранее пройденный материал.
Все родители хотят, чтобы их дети летом отлично отдохнули, а также провели время с пользой. Лучший вариант – детский лагерь, но поскольку в Москве их довольно много, при подборе стоит обратить внимание на топ детских лагерей, который составлен в соответствии с реальными отзывами людей.

1.Детский лагерь, расположенный в спортивном комплексе КАНТ

Чтобы обеспечить идеальный детский отдых, можно выбрать этот детский лагерь. Его отличительная черта – это развитие детей. Здесь дети смогут изучить английский язык, посетить мастер-классы по танцам либо же покататься на скейтборде. Специально для детей подготовлено несколько программ.

2.Компьютерный лагерь от Академии ШАГ

В случае, если ребенок активно увлекается компьютерами, то можно остановить свой выбор на этом детском лагере. Здесь малыш познакомиться с особыми компьютерными технологиями, которые активно используют в мире, посетят дизайн-студию либо же изучат особенности компьютерного моделирования. Этот лагерь отличный вариант для детей, возраст которых 8-15 лет.

3.Детский лагерь P’titCREF

Отличительная особенность детского лагеря при специализированном детском центре P’titCREF – сочетание развлекательных и образовательных мероприятий. Здесь можно изучить французский, а также английский язык. Кстати, занятия будут проходить с преподавателями-носителями. Это делает процесс более интересным и насыщенным.
Лучшие детские лагеря в Москве 2020

4.Детский лагерь цифровых навыков и программирования для детей «Кодабра»

В этом детском лагере работают опытные и квалифицированные преподаватели, которые имеют профильное образование. Они смогут обучить детей:
  • Основам языков программирования.
  • Особенностям создания стикеров для разнообразных мессенджеров и социальных сетей.
  • Подготовке видео.
  • Прочее.
При подготовке программы для обучения преподаватели делают все, чтобы дети смогли изучить что-то новое, а также закрепить ранее пройденный материал.

5.Детский лагерь на Скалодроме Х8

Чтобы обеспечить ребенку интересный и активный отдых, можно отправить его в этот лагерь. Здесь можно изучить азы скалолазания, правила использования страховки. Поскольку все занятия с детьми проводят профессиональные преподаватели, никаких проблем в процессе не возникнет. Отдельно в лагере действует уникальная развлекательная программа, которая включает игру в теннис, прогулки на свежем воздухе, пикники. В этот лагерь могут попасти дети от 7 до 12 лет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.