Летний маникюр: 5 лучших идей, от которых глаз не оторвать

СоветыКрасота
Летний маникюр: 5 лучших идей, от которых глаз не оторвать
Фото: из открытых источников
3101 SkibairSkibair
Эти варианты точно придутся вам по душе.

Лето - это время, когда хочется ярких красок и в то же время эстетики. А, как известно, отлично поднимает настроение новый маникюр. Поэтому если вы не знаете, какой цвет ногтей в тренде этим летом и какой маникюр будет в моде в 2023 году, то скорее читайте. Мы раскрываем все секреты.

Ярко-зеленый цвет

В целом зеленый - это цвет жизни, энергии, гармонии, экологии. Поэтому если вам не хватает этого, то смело делайте маникюр в таком цвете. Идеально он будет сочетаться и с оранжевым, например. Но если вы любите минимализм, то лучше отдать предпочтение однотонному покрытию.

Желтый цвет

Желтый цвет с оттенком горчичного идеально смотрится летом на ноготках. Более того, он прекрасно подходит как под светлую кожу, так и под загоревшую. А если дополнить его подсолнухами или другими элементами декора, то можно создать невероятно красивый маникюр, который будет только поднимать вам настроение.

Надписи

С надписями на ногтях стоит быть очень осторожными, так как они могут испортить ваш маникюр. Выбирайте лаконичные надписи со смыслом. Это может быть ваш девиз или призыв к действию. Помните, что с таким покрытием вам ходить минимум две недели, поэтому оно не должно вам надоесть.

Двойной френч

Классический френч больше подходит для деловых девушек, которые часто появляются в офисе, на бизнес-конференциях и прочих мероприятиях. Однако если вам хочется немного разнообразия, то можно сделать французский маникюр в двух цветах. Важно: второй цвет должен быть ярким, чтобы он выделялся на фоне белого.

Принт тай-дай

Наверняка вы знаете, что принт тай-дай в одежде уже несколько лет на пике популярности. Оказывается, на ногтях он тоже смотрится феерично. Совет: выбирайте более спокойные оттенки, чтобы маникюр не получился наляпистым. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.