Круглосуточная доставка пиццы и суши «Mio Pizza»

СоветыКулинария
Круглосуточная доставка пиццы и суши «Mio Pizza»
Иллюстрация
519 DimitrDimitr
Профессионалы готовят с заботой, любовью для вас и находят уникальный поход к каждому блюду, сохраняя его первоначальный вид.
Итальянская пицца, тайское мио тай и японские суши — такие разные, но всё это вы сможете найти в нашем магазине. Одна из наших самих сильных сторон — наша команда. Профессионалы готовят с заботой, любовью для вас и находят уникальный поход к каждому блюду, сохраняя его первоначальный вид.

Традиционная итальянская, японская и тайская кухня

В разделе «Пиццы» вы можете найти позиции, которые придутся по вкусу каждому. Коста-Брава с копченой курицей и пармезаном, Мюнхенская с охотничьими колбасами, помидорами и моцареллой, Миссури с кукурузой, курицей и шампиньонами. Также в нашем магазине представлена замечательная пицца Мио-кватро, в которой соединены 4 вида: 1/4 Пеперони-style , 1/4 Неаполитанская, 1/4 Дары океана, 1/4 моцарелла, маслины, помидоры, лук, шампиньоны.

Для любителей роллов и суши мы приготовили ассортимент на любой вкус. Роллы имеют идеальную форму, ведь мы используем только свежие ингредиенты. Конечно же, вы можете заказать еще японские супы и салаты. В нашем каталоге представлено множество позиций: Салат «Хияши»; Калифорния в икре и много других вкусных блюд.

Для тех, кто предпочитает тайскую кухню, советуем выбрать аппетитные Удоннии с ананасами и говядиной, Бакви нии с коралловым грибом и телятиной, а также Кхау кай со спаржей, курицей и болгарским перцем.

С нами вкуснее

Скачивайте мобильное приложение, которое позволит сделать процесс заказа более быстрым и понятным. И уже в ближайшем времени вы сможете насладиться невероятным вкусом еды, которой мы с любовью привезли для вас.
Фотогалерея
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.