«Космический анальгин» для вашего здоровья

СоветыЗдоровье
«Космический анальгин» для вашего здоровья
Фото: из открытых источников
473 NikolisNikolis
Избавиться от боли в мышцах, синяков и ушибов поможет инновационная мазь на растительной основе.
Для того, чтобы устранить болевые ощущения в мышцах, вылечить ушибы, заживить синяки, специалисты рекомендуют использовать специальные средства, с помощью которых возможно быстро и эффективно устранить весь дискомфорт. Это не обязательно должны быть медицинские препараты, с подобными проблемами эффективно справляется лечебная косметика. К числу таких средств можно смело отнести Космольгин крем-бальзам, название которого происходит от слов "Космический анальгин".

От чего может помочь Космольгин

  1. Позволяет обеспечить разогревающее и анестезирующее действие.
  2. Способствует оказанию эффективного рассасывающего эффекта. Благодаря составу средства процесс регенерации происходит быстрей.
  3. При ушибах и при серьезных растяжениях мазь помогает быстро устранить боль и восстановить ткани.
  4. Можно использовать гель в случае когда есть отеки, гематомы и синяки. Космольгин позволяет эффективно устранить неприятные ощущения и в том числе те, которые возникают после серьезных физических нагрузок.
  5. Снимает боль в суставах и эффективно улучшает подвижность.
  6. Есть возможность использовать в тандеме с массажем.

Из чего состоит мазь

Состав мази может быть разным. Так, косметические биокомплексы включают в себя активные компоненты, оказывающие оздоравливающе эффект, а также косметическую основу. В состав активных компонентов входят следующие составляющие:
  • Ягоды боярышника. В состав биологического вещества входит большое количество компонентов. Например эфирные масла, фруктоза и многое другое для того чтобы восстановить жизнедеятельность клеток.
  • Бессмертник. Экстракт данного растения помогает тем, что обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Является идеальным спазмолитиком. Главной работой данного экстракта является обезболивание.
  • Корень Маралий. Обладает тонизирующим действием благодаря наличию в составе инулина, эфирных масел.

Как правильно применять Космольгин

Для того, чтобы правильно применять крем из каталога https://bio-profi.ru/catalog/medical_cosmetics/body_care/joints/1343/, предварительно необходимо убедиться, что на компоненты нет никакой аллергии. В этом случае стоит просто небольшое количество использовать на совсем маленьком участке кожи или же определить компоненты в составе, на которые могут быть аллергические реакции с помощью инструкции.

Далее, необходимо небольшое количество нанести на участок, который болит. Втирая легкими движениями до тех пор, пока мазь не просохнет. Для того, чтобы усилить эффект, необходимо больную область покрыть сухой тканью.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тре...
Вот что произойдет, если не мыть волосы после тренировки в зале
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.