Кому следует купить God of War Ragnarök

СоветыОтдых и туризм
Кому следует купить God of War Ragnarök
Фото: из открытых источников
294 NikolisNikolis
В данной части противостоят протагонисты и нордический пантеон.

Игра God of War Ragnarök, которая является завершающей в серии боевиков, стала хитом этого года, ведь она красочная, интересная и не похожа на остальные разработки. По оценкам Opencritic около 98% людей просто в восторге и советуют ее, а значит и вам стоит запустить новую часть. По сюжету между Атреем и его отцом Кратосом сильное противостояние, которое может привести к быстрому наступлению скандинавского Апокалипсиса. Сюжет настолько увлекает, что Вы точно не будете скучать и ждать быстрого окончания игры. Кстати, разработка доступна для покупки на https://dimikeys.com/platform/playstation-games-dimikey по выгодной цене, поэтому если ищете качественные игры для Playstation, стоит изучить список доступных для покупки игр на сайте.

В каких случаях точно стоит купить игру?

Выбор в пользу этой игры нужно делать всем кто:

  • Хочет узнать, чем закончиться “северная сага”. Разработчики не так давно подтвердили, что эта часть игры является последней. Никаких дополнительных частей в ближайшее время разработчики представлять не планируют. В данной части противостоят протагонисты и нордический пантеон. Все это существенно приближает Рагнарек (конец света). Именно в этот период и происходит итоговая битва между злом и добром. Но в данном случае силу зла представляет Один, а также его соплеменники. Они вовсю плетут заговоры против Кратоса, а также Артея.
  • Хочет запустить God of War 2018 года, но в лучшем качестве. Тестировщики игр и рецензенты отмечали, что игровой процесс был существенно улучшен. Несомненно, боевая система практически не была изменена. Но дополнительно были прокачены ветки. Теперь гораздо проще будет сосредоточиться на разнообразных комбинациях способностей, на выборе оружия, а также на типе атак.

Немного скорректировали разработчики и способности Кратоса. Вновь вернули ему возможность покорять без проблем вертикаль. Для того чтобы это делать, он может использовать Клиники Хаоса.

Для Кратоса вновь стала доступна и атака сверху. Чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики игры God of War Ragnarök внедрили несколько новых противников. К примеру, теперь в игре присутствуют рептилии, а также светлые эльфы и кентавры. У каждого противника появились свои способности.

Кому следует купить God of War Ragnarök

Возможность поиграть в ААА-резил

Основное отличие игры God of War Ragnarök — это огромный бюджет. Но из-за того, что в течение определенного времени существовали определенные ковидные ограничения, стоимость разработки еще увеличилась. Именно поэтому стоимость игры в 70 долларов полностью оправдана.

Игра God of War — это отличный вариант для тех людей, которые хотят оценить качество, постановку, новых врагов и инновационные нововведения.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.