Книги для тех, кто хочет развить свои способности

СоветыДругие советы
Книги для тех, кто хочет развить свои способности
Фото: из открытых источников
142 NataVNataV
Книги - это то что поможет человеку развиваться

Книги, помогающие развивать различные человеческие способности.

1. Стань умнее, Дэн Хёрли.
Обязательная к прочтению книга для тех людей, у которых из головы не выходит мысль о достижении большего. Рассказ поведает вам об ученых, которые проводят исследования когнитивных способностей и компонентах коктейля \»Стань умнее\». Книга позволит найти вам стимул к достижению поставленных целей и научит правильно добиваться их изо дня в день.

2. Сила вали: как развить и укрепить, Келли Макгонигал.
В развитии способностей невозможно обойтись без силы воли. Книга расскажет вам о полезных техниках, которые позволят вам стать волевым человеком. Вы осознаете тот факт, что сила воли аналогична силе мышц и ее нужно тренировать, чтобы достичь внушительных результатов.

3. Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь, Игорь Манн.
Книга Игоря Манна позволит достичь высочайших результатов в конкретном виде вашей деятельности. Прочтя эту книгу, вы узнаете свои слабые и сильные стороны, а так же научитесь разбираться в себе, расставляя при этом действительно правильные жизненные приоритеты.

4. Прокачай себя, Джон Норкросс, Джонатан Норкросс и Кристин Лоберг.
Прочитав данный материал, вы выделите в себе все деструктивные привычки, научитесь избавляться от них и развивать полезные. Книга ознакомит вас с инструментами, которые позволят не только отыскать уже существующие полезные привычки, но и воспитать новые.

5. 18 минут. Как повысить концентрацию, перестать отвлекаться и делать действительно важные дела, Питер Брегман.
Автор расскажет, что нужно делать, что прекратить постоянные отвлечения от необходимых дел и поставленных целей. Вы ознакомитесь с правилом \»18-ти минут\», которое позволит вам экономить множество часов в вашей будущей жизни.

6. 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев, Брайан Моран, Майкл Леннингтон.
Люди всегда составляют план на месяц или год, вместе с тем постоянно замечая, что некоторые из них пунктов не были выполнены. Это сулит разочарование. А теперь представьте, если бы за 12 недель вы успевали сделать больше, чем за 12 месяцев. Маловероятно? Авторы данной книги ответят на этот вопрос и откинут все сомнения.

7. Искусство учиться, Джош Вайцкин.
Никто не спорит, что учение всегда тяжело, особенно, если оно сопровождается ленью и скукой. Джош Вайцкин поделиться с читателем советами, которые научат его развивать собственную мотивацию. Автор донесет тот факт, что ошибки и поражения это стимул двигаться дальше и вспомнить, что вода никогда не будет течь под лежачий камень.

8. Магия чисел, Артур Бенджамин, Майкл Шермер.
Еще одна отличная книга для людей, которые хотят развить свои способности и открыть новые. Авторы научат производить такие вычисления как умножение, возведение в степень и прочие операции в уме. Никаких трюков, только математика.

9. Выйди из зоны комфорта, Брайан Трейси.
Невозможно достичь всего желаемого, постоянно находясь при этом в зоне комфорта. Брайан Трейси расскажет читателям 21 метод повышения эффективности человеческой деятельности.

10. Помнить все, Артур Думчев.
Практическое руководство, направленное на развитие памяти. Изучив данный материал, вы откроете для себя конкретные методики, которые помогут вам запоминать все от чисел и имен до цифровых номеров и паролей. Автор даже доказал работоспособность своих методик на практике тем, что способен рассказать число \»пи\» до 22 528 знаков после запятой.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.