Какую одежду предпочтительнее носить летом

СоветыМода и стиль
Какую одежду предпочтительнее носить летом
Фото: из открытых источников
443 MaDemMaDem
Когда-то великолепная Коко Шанель сказала: «Ищите женщину в платье, нет платья — нет женщины!» Ну а я говорю: «Лето начинается с нового платья». И очень важно, чтоб оно было стильным, красивым, и, что немаловажно, в нём должно быть комфортно и удобно.

Если не хочешь изнывать от жары этим летом, выбирай одежду в этом стиле, и ты точно не прогадаешь!

Бохо — однозначно один из самых красивых, комфортных и романтичных стилей в одежде. К тому же он подойдет для любой представительницы прекрасного пола, так как эта одежда идеально ложится на любую фигуру.

Красота одежды в стиле бохо — не только в крое и фасоне, но и в смешении натуральных тканей и цветов. Ты можешь выбрать практически любую обувь, ведь в этом стиле найти правильное сочетание не составит труда даже тем, кто совсем далек от моды.

Предлагаю ознакомиться с подборкой модных нарядов невесомой одежды в стиле бохо для настоящих модниц. Выбирай свой стиль на это лето, оно обещает быть жарким!

Гардероб бохо отличается натуральными материалами и свободным кроем, что делает его идеальным решением для жаркого лета.

Бохо — это самобытный стиль, в котором сочетаются этнические мотивы и винтаж. Платья в стиле бохо наделены элементами колониальной эпохи, имеют отголосок сафари и цыганский шик. Этот стиль словно дитя двух родителей — хиппи и богемы — свободолюбивый и роскошный одновременно.

Белое платье в пол идеально подходит для теплого сезона! В межсезонье это платье можно сочетать с ботинками и широким свитером нейтрального цвета. Попробуй комбинировать платье с пиджаком, затянутым поясом — получится стильный весенний образ.

Ну а сейчас, летом, подбирай обувь с умом. Это могут быть кожаные босоножки на плоском ходу или соломенные сандалии с кожаными вставками. И не забывай, что шляпы из соломы и оригинальные сумки — неотъемлемые части стиля бохо в летний сезон.

В бохо, как в никаком другом стиле, выражен мотив свободы твоей души!

Белое или молочное платье с рюшами, кружевом или вышивкой ришелье в богемном стиле — лучший наряд в летнюю пору. Такое платье волшебным образом оттеняет загорелую кожу, а светлые и невесомые ткани очень удобны для знойного лета.

Ты только посмотри, какая нежность!

Многослойность в стиле бохо позволяет дополнить платье с цветочным принтом курткой из денима или вязаным кардиганом, меховым или кожаным жилетом, комбинировать кружевные изделия с плотными или прозрачными материалами.

Для платьев в стиле бохо характерен свободный крой и расклешенные рукава. Нередко присутствуют вышивка, кружева и бахрома. Талия часто обрамляется ремнями или шнурками.

В бохо-образе найдется место кружеву, льну, фланели, бархату, трикотажу, шерсти и массивным украшениям.

Еще несколько интересных идей.

Бохо-туника свободного кроя с легкостью скроет недостатки фигуры, придаст образу загадочности. Такая туника поможет достойно выглядеть в пляжном кафе, ведь заходить туда в одном лишь купальнике не очень-то прилично.
стильная одежда для женщин

Помимо свободы фантазии, в современной моде поддерживается на первом плане небрежность, а потому необязательно покупать только дорогие вещи — можно одновременно сочетать дорогие и эксклюзивные с дешевыми и при этом выглядеть стильно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.