Какую одежду на весну и лето уже скупают мешками модницы

СоветыМода и стиль
Какую одежду на весну и лето уже скупают мешками модницы
Фото: из открытых источников
401 MaDemMaDem
Зима вот-вот закончится, так что пора задуматься о своем гардеробе на предстоящий сезон и прикупить парочку новых вещей. Не знаешь, что будет в тренде? Эта статья расскажет, какая одежда весна-лето — 2021 сделает из тебя модную красотку.

Этот список поможет тебе обзавестись вещами, которые не собираются выходить из моды в ближайшее время. Сохрани себе понравившиеся варианты и отправляйся на шопинг, будучи в курсе последних трендов.

Свободная рубашка

Этот элемент одежды поистине универсален. К тому же держится в модных топах уже второй год. Рубашку свободного кроя можно сочетать как с брюками, так и юбками или же носить как платье, если длина позволяет. Чтобы подчеркнуть талию, используй изящный поясок.

Вообще, современная мода заключается в комфорте и универсальности, так что рубашки оверсайз — идеальный выбор. Их можно вписать в любой стиль и мероприятие. Правильно подобранные аксессуары и обувь помогут создать элегантный вечерний наряд.

Ветровка

Незаменимая вещь в весеннем гардеробе, которая защищает от ветра и дождя. Модницы со всего мира сочетают такие спортивные куртки даже с классическими юбками и каблуками. Тем более что весенние коллекции одежды пестрят куртками ярких цветов и необычных фасонов — можно подобрать довольно универсальный вариант.

Одежда с подчеркнутой талией

Хотя оверсайз всё еще в моде, женственность тоже никто не отменял. Поэтому в 2021-ом стоить обратить внимание на сочетание этих двух, казалось бы, крайностей. Чтобы подчеркнуть талию, необязательно покупать облегающие платья. Достаточно будет аккуратного пояса, и любая вещь оверсайз станет выглядеть более изящно.

Пастельные оттенки

Весной и летом 2021 года модницы будут отдавать предпочтение пастельным тонам и их сочетанию в одном образе. Такие цвета создают ощущение легкости и невесомости. К тому же визуально омолаживают и освежают образ. Как раз то, что надо к весне.

Разрезы, вырезы, дырки

Что ж, если всевозможные разрезы прочно закрепились в мире моды и стали привычным делом, то дырки на одежде — это свежий тренд для самых смелых. Нет, речь не о дырявых джинсах. Представь себе свитер с множеством дырок, как будто порезан ножницами. Именно такие вещи будут популярны в 2021 году.

Бахрома и перья

Еще один популярный вариант декора одежды, который будет оставаться на пике моды весной и летом этого года. Сейчас такие элементы можно наблюдать не только на юбках и сумках, но и свитерах. Бахрома здорово оживляет образ, делает его более динамичным.

Корсеты

Конечно, корсеты подойдут не всем. С ними нужно быть особо аккуратной. Важно учитывать свой тип фигуры и фактуру тканей, которые будут сочетаться. Корсет должен быть более плотным, чем нижний слой.

Пиджак бойфренда

Как же здорово: теперь можно не бежать в магазин за новыми вещами, а позаимствовать пиджак у мужа, парня или брата. В 2021 году в моде огромные мужские пиджаки и их сочетание с элегантными женственными деталями.

Как видишь, модная одежда весна-лето — 2021 выглядит весьма необычно, даже смело. Но в этом списке найдутся варианты для каждой леди. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.