Какую куртку можно подарить невестке

СоветыМода и стиль
Какую куртку можно подарить невестке
Фото: из открытых источников
406 MaDemMaDem
Наконец-то наступила долгожданная весна. Тепла и солнечного света с каждым днем всё больше, а это значит, что пришло время заменять пуховики на легкие курточки.

Сейчас бутики изобилуют куртками на любой вкус. Растеряться во всём этом разнообразии очень легко, а потому стоит разобраться, какие из моделей самые актуальные.

Джинсовая

Деним всё так же в тренде. Курточка свободного кроя из этого материала станет настоящим украшением для любой женщины.

Вельветовая

Не теряют своей актуальности и вельветовые куртки. Одинаково хороши как лаконичные модели без декоративных элементов, так и варианты, украшенные нашивками и яркими вставками.

Кожаная

В новом модном сезоне дизайнеры представили широкий ассортимент курток из натуральной или искусственной кожи (экокожи). Часто этот предмет гардероба дополняют клепками, молниями, вышивкой и меховыми вставками, придавая то или иное настроение изделию.

Из искусственного меха

Ранней весной погода крайне нестабильна. В этот период выручит куртка из искусственного меха. Ее можно смело комбинировать с джинсами, юбками, платьями и различными аксессуарами.

Стеганая

Стеганная куртка до сих пор покоряет сердца многих модниц благодаря своей универсальности. Такая куртка прекрасно подойдет женщине любого возраста и комплекции. Кроме того, ее можно выигрышно соединять с джинсами разного кроя, широкими брюками, классической обувью и кроссовками.

Бомбер

Бомбер уже давно не относится к сугубо спортивным вещам. Сегодня прекрасная половина человечества ловко сочетает его с женственными платьями и обувью на каблуке. А если ты пока не готова к таким экспериментам, можешь носить бомбер с футболками и синими или черными джинсами. Замечательный аутфит для повседневности!

Анорак

Анорак, который ранее пользовался популярностью только в кругах альпинистов, сейчас стал неотъемлемой частью любого модного гардероба. Современные дизайнеры предлагают однотонные и принтованные анораки с различным декором и разноцветными вставками. Анорак замечательно впишется в образ с джинсами, шортами и даже юбками.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.