Какой маникюр сделать весной 2023, чтобы выглядеть моложе

СоветыМода и стиль
Какой маникюр сделать весной 2023, чтобы выглядеть моложе
Фото: из открытых источников
380 5.0 SkibairSkibair
Руки - это визитная карточка женщины. Их опрятность и аккуратность очень важны.

Эти идеи помогут вам определиться с дизайном на ближайшее время. Они - универсальны, поэтому подойдут под любую длину и форму. 

Хрустальный маникюр 

Такой вид дизайна - абсолютный тренд в 2023 году. Во-первых, он идеально подойдет на любые ручки с любой длиной и формой ногтевой пластины. Во-вторых, он выглядит свежо, стильно и интересно. В третьих, его умеют делать многие мастера, поэтому сделать его можно без проблем. 

Хрустальный маникюр удачно выделит ваши ручки, делая акцент на том, что вы в курсе всех тенденций в сфере нейлс-индустрии. Профессионалы утверждают, что наиболее ходовые оттенки в этом году - это лазурный, глубокий синий, зеленый морской и блестящий белый (или жасмин). 

Разноцветный матовый леопард

Леопардовый маникюр ворвался в мир моды около двух лет назад. В 2023 году мастера утверждают, что он все еще удерживает лидирующие позиции, однако его несколько обновили. Так, в его выполнении стоит отойти от привычного коричневого и его оттенков. Теперь стоит выбирать нетрадиционные для такого дизайна яркие цвета: розовый, зеленый, голубой, красный.

Чтобы леопардовый маникюр смотрелся более дорого, стоит сделать его матовым. Такой дизайн не останется незамеченным, омолодит ваши руки и подчеркнет правильный вкус.

Теплый молочный

Если вы не любите яркие оттенки, можно сделать нежный однотонный молочный маникюр. Он выглядит минималистично и просто, но в то же время очень дорого и благородно. Молочная база омолодит ваши руки, придав им аккуратности и блеска. 

К слову, делают его сегодня не только женщины постарше, но и модницы любых возрастов, так как молочный - это один из самых популярных оттенков 2023 года.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.