Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника

СоветыСемья и дети
Какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника
Фото: из открытых источников
288 MaDemMaDem
«Как поддерживать отношения, если муж всё время ноет и жалуется, да еще и на работу не ходит?» — спросила моя подруга вчера в кафе. «Никак. Брось его и найди достойного!» — ответила на это вторая подруга. А затем добавила: «Это оттого, Милочка, что ты — Телец. Этот знак отличается особым умением терпеть и угождать».

Оказывается, есть 4 знака зодиака, которые готовы закрыть глаза на многое в поведении мужчины. Даже если он ну совсем не подарок.

Сегодня мы расскажем, какие знаки зодиака готовы терпеть мужа-нахлебника. Стойкие женщины!

Рак

Девиз женщины Рака: «Всё лучшее — мужу!» Она сама будет покупать ему дорогую одежду, кормить из красивых тарелок и угощать деликатесами и пирожными, оставляя ему лучший и больший кусочек.

Такая женщина готова потратить на него все финансы, даже если он не принес в дом ни копейки. Однако как только розовые очки разобьются о реальность, Рак выгонит нахлебника за дверь и не вспомнит о нём.

Козерог

Женщина Козерог — это поистине трудолюбивая пчелка, которая всего добивается сама. Она не любит от кого-то зависеть. Живет в семье и заботится о муже, если он отвечает тем же. И даже если не отвечает, она скажет себе: «Ну потерплю еще месяцок!»

И так может продолжаться довольно долго. Такая женщина сама не уходит от мужчины. А если он уходит первым, Козерог тяжело будет переживать расставание.

Рыбы

Прекрасных Рыб понять сложно. Буквально вчера она ругала своего мужчину за пьянство, а уже утром несет ему бутылку. Сама она может ходить в поношенной одежде, но муж всегда выглядит с иголочки.

Язык не поворачивается назвать такие отношения любовными и гармоничными. Однако не стоит говорить о своих умозаключениях такой вот женщине Рыбе, она сильно на тебя обидится. Советов она никаких слушать не станет, сама всё понимает, но исправлять не хочет.

Телец

И наконец, самая прилежная и терпеливая жена Телец. Она уставшая с работы принесет в дом большие пакеты с продуктами и скорее будет готовить ужин, ведь муж хочет есть. И это несмотря на то, что муж весь день провалялся на диване без работы.

«Всё наладится!» — повторяет она себе как мантру. «Он скоро найдет работу мечты, вот тогда заживем!» — старается она себя убедить. Тем не менее, такие отношения заканчиваются лишь разочарованием и неоправдавшимися надеждами.

Также предлагаю узнать, какие знаки зодиака не подходят для семейной жизни. Не стоит относиться уж очень серьезно, однако доля правды в этом всё же есть. Ведь, как говорит моя свекровь: «Ох, не зря моя бывшая невестка — Стрелец!»

Как поддерживать отношения с вечно ноющим мужчиной? Вышеперечисленные знаки точно бы ответили как. А я как Овен могу сказать, что всё зависит от ситуации, подхода и отношения к человеку. Если в отношениях есть любовь и взаимопонимание, то на некоторые вещи можно закрыть глаза. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.