Какие джинсы можно выбрасывать или пускать на тряпки

СоветыМода и стиль
Какие джинсы можно выбрасывать или пускать на тряпки
Фото: из открытых источников
496 MaDemMaDem
Джинсы — очень классная, удобная и модная вещь. У всех они есть, все их очень любят. Крепкие, практичные, особенно не пачкаются, а если и пачкаются, то и фиг с ними — это делает их только круче! Но всегда есть какое-то но.

Фасоны и покрои сменяют друг друга из года в год и в моду приходит новое. Например, женские джинсы с талией.

Мы с большой осторожностью также смеет заметить, что с годами меняется не только мода и стиль джинсов, но и твой собственный размер. Очень здорово, если последних 10 лет у тебя стабильная М-ка, но не всем так везет. Впрочем, мы тут затем, чтобы разобраться, какие джинсы лучше не покупать и по-новому взглянуть на старые.

Современные стилисты настаивают на том, что сейчас в моде джинсы с высокой посадкой, когда талия завышена. Особенной популярностью пользуются так называемые mom jeans свободного покроя, но среди утонченных девочек можно встретить и завышенные скинни. Почему так важна высокая талия? Во-первых, это визуально удлиняет твои ноги, во вторых, скрывает некоторые неточности твоей сладкой фигуры.

Итак, если идешь в магазин за джинсами, в первую очередь оценивай высоту талии. Нужно помнить, что облегающие джинсы, так называемые бедровки, огромные дыры на штанинах уже вышли из моды и в большинстве случаев смотрятся даже не стильно, а вполне себе вульгарно. Как понять, что у джинсов высокая посадка? Достаточно посмотреть на длину молнии, она будет не менее 10—15 сантиметров в длину.

Что касается тех джинсов, которые ты очень любишь и намереваешься носить их как и прежде, но при этом тебя гложут тяжелые сомнения по поводу того, стоит ли это делать. Сейчас разберемся, а пока хотим напомнить, что джинсы спокойно можно отнести в ателье и немножко переделать. Другой вопрос нужно ли? Давай смотреть, что может быть не так.

Складки

Обязательно обрати на них внимание. Если видишь складки в области ширинки и сзади, где на бедрах обычно располагаются «ушки», это говорит о том, что у тебя в руках либо некачественная вещь, либо неподходящий размер. Если кажется, что они хорошо сидят и в целом нравятся, но если бы не эти складки, попробуй на размер больше.

Карманы

Это больше касается джинсов, которые уже есть у тебя в гардеробе. Если карманы топырятся, значит пора с ними распрощаться. Либо неси в ателье, как раз тот случай. Из-за чего это происходит? Либо неправильный размер на примерке, либо ты стала еще вкуснее. Выбирай, что тебе из этого ближе.

Давят

Очевидно, что от них сразу же нужно отказываться и брать больший размер! Ничего страшного в этом нет, «бойфренды» или «бананы» специально так спроектированы, чтобы отлично на тебе сидеть. Помни, что деним — материал очень жесткий и всякое давление на тело противопоказано, особенно летом. Подбери хорошую высокую талию, в которой тебе будет комфортно, остальное за тебя сделает модный фасон!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусног...
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусного мясного блюда
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного ужина на скорую...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.