Какая энергия знаков зодиака сулит кармическую встречу

СоветыДругие советы
Какая энергия знаков зодиака сулит кармическую встречу
Фото: из открытых источников
404 DimitrDimitr
Именно эти люди делают первый шаг в неизвестность, встречаясь лицом к лицу с новыми вызовами
Часто так бывает, что люди, которые абсолютно не подходят друг другу даже на уровне концепции, вдруг оказываются вместе и всю жизнь идут рука об руку. Как такое возможно? Всё потому, что на них оказывают влияние энергии, о существовании которых ты, возможно, даже и не догадываешься.Мы с удовольствием введем тебя в курс дела.

Допустим, твой любимый знак зодиака Скорпион (хо-хо!), но вот как человек этот типаж может показаться тебе излишне колючим и инертным. По какой причине ему приписывают завоевание человеческих душ и страстей? Знай, он таков на самом деле. Просто в этот период времени твой Скорпиончик восстанавливается. А вот почему так происходит с ним и с другими знаками, дальше в нашей статье.

Известно ли тебе, что в астрологии одним из важных факторов является отношение знака к одному из трех видов энергии, а не только к стихии, как принято считать? Кардинальная, фиксированная и мутабельная — вот энергии, которые тоже принимают участие в формировании твоего характера. Их еще называют кармическими. Будем разбирать по группам: кто, куда и кому.

Кардинальная энергия — это импульс и движение. Те, кому посчастливилось родиться под ее покровительством, наделены могучей внутренней динамикой и способны сдвинуть с мертвой точки что угодно. Именно эти люди делают первый шаг в неизвестность, встречаясь лицом к лицу с новыми вызовами. Задают направление, тон, играют первую ноту, от которой впоследствии «запляшет» вся композиция.

Овен

Первый представитель энергии, которая «начинает» всё сущее и бьет ключом, пульсируя подобно гейзеру. Овен — это самовыражение. Самый прямолинейный знак. Идет к желаемому путем феноменальных волевых усилий, принимает решения рывками и чаще в одиночку, но чрезмерное вложение сил может Овна «устать». Но это совсем не означает, что он сдался и больше не станет ничего предпринимать. На ошибках учатся.

Рак

Лучшего семьянина еще поискать. Эти люди привязаны к своим корням и черпают силы из простых человеческих радостей: дома, семьи и даже любви к родине. Всегда прикрывают свои «тылы», но присуща Ракам и независимость, которую они очень тонко могут выразить. Одна из скрытых черт — амбициозность, которая помогает им двигаться вперед.

Весы

Настойчивый дипломат и уверенное лавирование во всем сторонам жизни. Весы хорошо приспосабливаются, хотя и стремятся ко всему новому. Лучший командный игрок среди всех остальных знаков: активный, влиятельный, преуспевающий. Всегда найдутся добрые друзья, нужные связи, контакты. Поскольку Весы обожают красоту, эстетику и вежливость, то нередко галантны и манерны.

Козерог

Активный и целеустремленный карьерист, который непреклонно движется к поставленной цели. При этом Козерог будет идти размеренно, каждый шаг выверен, потому что на интуитивном уровне знает, как можно легко сорваться вниз. Эти люди способны длительное время работать в нужном направлении. В противовес Овнам берегут силы, которые могут понадобиться для решающего рывка.

Фиксированная энергия продолжает и укрепляет всё то, чему дала импульс энергия кардинальная. Знаки с этой энергией могут воплотить в жизнь проекты и замыслы, которые требуют огромного расхода сил и концентрации. Это самые высокие уровни жизненных потенций, поэтому нередко такие знаки еще называют «витальными». Стойкий и стабильный «витал» подобен товарному составу, которому нужно разогнаться. Если он это сделает, его будет не остановить. Вся жизнь может уйти на один решающий выстрел. И он будет в яблочко.

Телец

Этот знак будет трудиться на износ и терпеть все невзгоды, которые непременно будут преодолены. Довольно инертный, он может находиться в вакууме, но если жизнь начинает оказывать слишком заметное давление, мгновенно мобилизуется, чтобы в короткие сроки «сдвинуть горы». Мало того, еще и получит из всего этого выгоду. Любит деньги, знает как их заработать.

Лев

Этот властный знак может удивить тягой к творчеству. Кстати, это и есть тот самый кармический идеал, к которому Лев стремится подсознательно. Он не станет размениваться по мелочам, но будет долго готовиться к свершению подвигов. Подвиг в данном случае — раскрытие творческого потенциала. Реализованный Лев с удовольствием поддержит в этом плане и других: покровительствовать — вот что очень порадует его эго.

Скорпион

Этот знак владеет силами эмоций и способен накапливать их в таких количествах, что ему становится под силу вершить судьбы и менять жизни. Это может быть довольно болезненно, зато всегда эффективно. Вторая ипостась Скорпиона — трансформация. Кроме того, что он изменяется сам, он меняет и окружающих людей. Порой энергии высвобождается столько, что ему может потребоваться длительный тайм-аут, после которого он снова возродится из пепла, как мифический Феникс. В этом аспекте гороскоп точно не лукавит.

Водолей

Водолей не любит ошибаться и всегда страхует себя от возможных рисков ошибку совершить. Этот знак устремлен в будущее и предпочитает контролируемую объективность. В этом он похож на Овна, только Овен более неосторожен и импульсивен. Ничего сиюминутного и никаких эмоций. Водолей — это идея, которая редко не находит свое воплощение, а систематический и научный подход всегда приводит к щедрой награде.

Мутабельная энергия является логическим завершением первых двух, способна качественно менять всё то, что начали и развили представители кардинальной и фиксированной энергий. Люди, рожденные под этими знаками, склонны приспосабливаться и заменять стратегию тактикой. Это своеобразные «хамелеоны», которые быстро пересматривают свои принципы и держат нос по ветру: там, где другие исчерпывают свой энтузиазм, они находят новые смыслы. Есть негласное мнение, что это самые богатые знаки среди всех остальных.

Близнецы

Представители этого знака схватывают на лету, видят суть мироздания, вхожи в любое общество, с легкостью перенимая устои и традиции. Живой интеллект и целые пласты разной информации делают из Близнецов прекрасного полемиста и советчика. Пожалуй, никто из знаков не может дать более дельного совета, чем Близнецы. Имеют врожденную способность рассмотреть вопрос под самыми разными углами и найти удачное решение.

Дева

Дева практически всегда делает правильный выбор в отношении своей жизни. Всё потому, что ее уникальная разборчивость дает возможность лавировать в жизненных обстоятельствах и легко менять курс, если впереди виднеются скалы. Дева любит дисциплину и довольно практична в большинстве вопросов. Трудится с удовольствием и высокой самоотдачей.

Стрелец

Образованный Стрелец выражает свою кармическую энергию через духовность и философию. Если в жизни он принимает происходящее как данность, то его внутренняя гуманность сделает из него прекрасного наставника. Или эффективного управленца. Стрельцы обожают интеллектуальное разнообразие и с удовольствием познают новое. Часто доводят свои навыки до совершенства.

Рыбы

Иногда можно подумать, что рыбы подчиняются только собственным чувствам, но на самом деле это не так, логика тоже присутствует. Рыб называют лучшими психологами во всем зодиаке, они всегда придут на помощь, поддержат и позаботятся. Уж на кого в этих вопросах можно положиться, так только на них. Рыбы — завершающий знак, двенадцатый. Считается, что им под силу завершить любое дело, на какой бы стадии оно ни находилось.

Описание знаков зодиака можно продолжать еще долго, но, как говорится, от кармы не уйдешь. К какой бы стихии ты не относился, обязательно найдется человек, который заполнит и дополнит твой характер нужной энергией. Той, которой тебе не хватает для полного счастья. Поделись этой статьей с близкими, а в комментариях обязательно напиши свою историю о том, какую кармическую встречу удалось пережить лично тебе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.