Как выбрать шины Kumho онлайн: надежные покрышки для любого автомобиля

СоветыДругие советы
Как выбрать шины Kumho онлайн: надежные покрышки для любого автомобиля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
434 4.0 DimitrDimitr
Шины Kumho гарантируют водителю полный контроль над автомобилем независимо от погодных факторов и типа транспорта.

В ассортименте южнокорейского бренда найдутся шины для самых разных транспортных средств. Производитель уделяет пристальное внимание вопросу качества, поэтому использует только лучшие материалы и сырье. Чтобы шины Kumho соответствовали современным тенденциям и оставались актуальными, мастера компании разработали и внедрили целый ряд уникальных технологий. Часть методик касается повышения тягово-сцепных свойств покрышек, а также их прочности и выносливости. Другие направлены на создание комфорта для водителя и его пассажиров: они помогают убрать лишние звуки и вибрацию, ускорить адаптацию шин к неровной поверхности.

Kumho Tire

В любом случае, резина Kumho гарантирует водителю полный контроль над автомобилем независимо от погодных факторов и типа транспорта. Это подтверждают многочисленные тест-драйвы и отзывы потребителей со всего мира. Эксперты особенно высоко оценивают такие характеристики покрышек как управляемость на мокрой дороге, точность вхождения в повороты и тормозную эффективность. Преимуществами зимних моделей называют стабильно качественное сцепление на снегу и льду, стойкость к отрицательным температурам и проходимость на рыхлых поверхностях (талом снегу, грязи и слякоти).

Модели шин Kumho: подробнее о типах и видах резины

Производитель позаботился о том, чтобы автомобилисты могли подбирать покрышки просто и быстро. Поэтому ассортимент бренда разделен на категории по различным критериям. Точно такую же классификацию использует интернет-магазин, так что для поиска шин с конкретными параметрами достаточно только настроить фильтры (выбрать сезонность, тип транспортного средства, типоразмер и ценовой диапазон).

Купить шины Kumho можно для оснащения легковых автомобилей, а также внедорожников, микроавтобусов, многотонных грузовиков и тракторов. В зависимости от назначения покрышки получают более или менее прочный каркас. Также модели различных типов существенно отличаются друг от друга по дизайну протекторных рисунков.

Наиболее легкими и потому самыми динамичными оказались покрышки для легковых автомобилей. Их достоинствами можно назвать быстрый разгон и чуткую реакцию на команды руля, маневренность и топливную экономичность.

Шины для авто класса SUV нередко получают очень похожие, а то и вовсе идентичные легковым протекторные рисунки. Кроме того, в обеих этих категориях представлены низкопрофильные модели. Разница заключается в строении каркасов, а также в индексах нагрузки и скорости. Покрышки для внедорожников более крепкие, выносливые и динамичные.

Легкогрузовые шины обладают еще более прочной конструкцией. Это оправдано возросшей нагрузкой и более интенсивной эксплуатацией. Такая резина получает типоразмеры с дополнительной буквой С, что указывает на возможность оснащения коммерческого транспорта.

Грузовая резина проектируется в соответствии с тем, на какую ось автомобиля она будет установлена. Различают модели для рулевой, ведущей и прицепной оси.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неож...
Как переформатировать свой тревожный мозг: 5 неожиданных способов
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.