Как выбрать мужские духи

СоветыКрасота
Как выбрать мужские духи
Фото: из открытых источников
960 3.0 MaDemMaDem
В настоящее время парфюмерия – часть жизни любого современного мужчины. Миф о том, что духами пользуются только одни девушки, канул в вечность. Хорошо подобранный мужской аромат моментально поднимает настроение, придает уверенности в себе. 

Мужская парфюмерия заняла давно особое место в жизни мужчины. Сегодня большим спросом пользуется туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio. Ее можно выгодно купить здесь.

Выбор духов

Для мужчины подобрать подходящий аромат является столь же важным, как и для женщины. При этом ему следует руководствоваться не только своими вкусами, но также и образом жизни. То есть для мужчины, чья жизнь связана со спортом, вряд ли смогут подойти ароматы с древесными и пряными нотками, наверное, это будет композиция с фруктовыми, свежими и морскими аккорды.

Они идеально тонизируют. А вот присутствие древесных и пряных ноток идеально подойдет бизнесменам.

Ароматы, которые относятся к группе фужерные, подходят для более брутальных парней. Парфюм может много чего рассказать о своем избраннике, а вот, что именно – зависит от правильности выбора.

Как подобрать мужские духи

При выборе парфюма  для представителя сильного пола ориентироваться на несколько аспектов:

Возраст. Зрелые люди, в основном всегда выбирают строгие и сдержанные духи. Когда молодые больше всего открыты к разным экспериментам и готовы пробовать какие-либо непривычные для себя композиции.

Образ жизни. Для спортсменов идеально подходят духи мужские с цитрусовыми нотками. А вот для офисных клерков следует выбирать менее броские ароматы.
Характер. Тут ярким примером можно назвать духи из семейства восточных.

Лучший подарок

По некоторым исследованиям духи и другая парфюмерия являются настоящими лидерами в категории лучших подарков. А ведь это правда, хорошие духи – всегда отличный подарок на любое торжество.

Если Вы желаете, чтобы Вашим подарком была качественная парфюмерия интернет-магазин гарантирует, что тут Вы сможете найти то, что Вам понравится. Помимо того что все позиции – это всем известные марки, их безупречный дизайн заменит любую подарочную упаковку.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены д...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены дома. Портят наст...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.