Как выбрать качественную модную шубу?

СоветыМода и стиль
Как выбрать качественную модную шубу?
Фото: из открытых источников
239 NataVNataV
Как выбрать изделие, которое не только будет актуальным и красивым, подчеркнет все достоинства фигуры, но и прослужит не один сезон?

Уже сейчас слышна поступь зимы. Воздух становится все холоднее, а солнце все реже балует своим появлением. Значит, пора пополнить свой гардероб теплыми вещами. А для этого стоит отправиться в модный меховой салон.

Выбираем шубу

Современные специализированные магазины способны удивить и обрадовать многих дам. Даже самые взыскательные покупательницы вряд ли останутся равнодушными к представленному меховому ассортименту. Но что предпочесть? Как выбрать изделие, которое не только будет актуальным и красивым, подчеркнет все достоинства фигуры, но и прослужит не один сезон?

Уже то, что товар реализуется в стационарном профильном магазине, говорит о том, что для него созданы все необходимые условия. Другими словами, изделия хранятся при оптимальной влажности и температуре. Более того, такие торговые организации всегда подтверждают качество своего ассортимента не только сертификатами, но и гарантией. Ну и особенно приятно, что в меховых салонах даже дорогостоящие норковые шубы можно приобрести на скидках. Ну, а если есть желание купить изделие не прошлогодней, а новой коллекции, то тут стоит прибегнуть к беспроцентному кредиту, что позволит обзавестись желанным изделием не в ущерб семейному бюджету.

Конечно, помимо цены и качества важным фактором, мотивирующим выбор изделия, является его актуальность. Так какие же шубы будут модными предстоящей зимой? Во-первых, короткие. Дизайнеры отказались от подолов в пол в пользу моделей до колена, середины бедра и талии. Особенно популярны ультракороткие изделия, имеющие линию плеч в стиле 90г.

Что касается вида меха, то здесь модельеры не выказали особых пристрастий. Но стоит отметить, что шубы из каракуля вернули себе некогда утерянную популярность. Цветовые предпочтения также не имеют строгих рамок – в моде и натуральность, и нехарактерные для меха оттенки: бордовый, лиловый, розовый и прочие. Широк и видовой ассортимент: куртки, накидки, манто, пальто и т.д.

Особое внимание хочется уделить отделке. Ведь именно она способна превратить даже традиционное изделие в экстравагантное. Так, в предстоящем сезоне шубы украшают поясами, ремнями, лентами. Однако наиболее популярными декорами все-таки являются гармония разных фактур, например трикотажа и меха, а также узоры. Но, выбирая для себя модную шубу, не стоит забывать и о стиле, дабы не погасить собственную индивидуальность и красоту.

 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.