Верхняя одежда 2023: какая шуба никогда не выйдет из моды

СоветыМода и стиль
Верхняя одежда 2023: какая шуба никогда не выйдет из моды
Фото: из открытых источников
328 SkibairSkibair
В этой подборке вы найдете идеальный вариант для себя.

Шуба - это универсальный элемент гардероба, который идеально сочетается как с обувью на каблуке, так и на плоской или тракторной подошве. 

Шубы в стиле оверсайз

Не секрет, что вещи в стиле оверсайз уже давно заполнили собой гардероб всех модниц.  Это легкие и свободные вещи, которые подарят вам не только ощущение тепла, но и сделают ваш образ максимально стильным. То же самое касается и верхней одежды. Присмотритесь к шубам свободного кроя, если хотите быть главной модницей на улицах своего города.

Искусственные шубы

Дизайнеры утверждают, что натуральный мех уже давно вышел из моды, тем более он совсем не экологичный. А вот искусственный мех смотрится привлекательно и стильно. Так вы будете выглядеть более молодежно, что позволит вам сбросить пару-тройку лет.

Разноцветные шубы

Разноцветные шубы идеально сочетаются с разными стилями одежды, начиная с кэжуал и street style и заканчивая деловым и романтическим. Не менее актуально они будут смотреться даже со спорт-шиком. Здесь вы можете включить всю свою фантазию и просто экспериментировать.

Шубы в виде кейпа

Если вам надоел типичный фасон шубы, обратите внимание на кейпы из искусственного меха. Они придадут вашему образу новизны и стиля. Есть вероятность, что в сильные морозы вы можете замерзнуть, однако, если температура воздуха держится в пределах 0-5 градусов тепла, то почему бы и нет.

Шуба длины макси

Дизайнеры предлагают отходить от экстремального мини и заменять такие вещи макси. Тем более в холода, когда нужно прикрыть все женские органы. Изначально вам может показаться, что это совсем некрасиво, но если правильно подобрать обувь и аксессуары, то вы заметите, что ваш образ заиграет новыми красками.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 20...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 2024 года на вечер
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.