Как выбрать детский стульчик?

СоветыДругие советы
Как выбрать детский стульчик?
Фото: из открытых источников
366 MaDemMaDem
Первое, на что стоит обратить внимание, – это наличие анатомической опоры, которая поможет ребенку сидеть ровно и комфортно. Стульчик Tripp Trapp от компании Stokkeимеет опору для ног и поясничную поддержку анатомической спинкой. Благодаря этому ребенок находится в правильном комфортном положении относительно плоскости стола. . 

Регулировка по высоте. Еще один важный момент: когда высоту можно легко отрегулировать, ребенку будет удобно сидеть и за своим собственным столиком, и за большим столом вместе со взрослыми. У Tripp Trapp по высоте регулируются и сидение, и подставка под ноги. 

Функция «растет вместе с ребенком». Мебель, которая подстраивается под рост малыша, прослужит гораздо дольше. В этом смысле Tripp Trapp по праву считается чемпионом: этот стульчик остается с ребенком на всю жизнь, ведь он выдерживает до 136 кг. 

Экологические материалы. Хорошо, когда при изготовлении используются натуральные вещества и красители. Это и забота о здоровье ребенка, и вклад в сохранение окружающей среды. Пряжа для изготовления подушки Tripp Trapp в цвете «Скандинавский серый» окрашена экстрактами из опавших желудей. Краситель для получения цвета «Скандинавский серый» не содержит вредных веществ, а сам процесс окрашивания задействует экологически чистые технологии, не образуя сточных вод и не оказывая негативного воздействия на окружающую среду.

Нейтральный дизайн. Стоит выбирать модели спокойных тонов – такой стульчик будет хорошо смотреться и в городской квартире, и на даче. Благодаря дизайну вне времени коллекция подушек Tripp Trapp в цвете «Скандинавский серый» идеально вписывается в любой интерьер и никогда не выходит из моды. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.