Как вписать в интерьер мебель из дерева

СоветыДом и уют
Как вписать в интерьер мебель из дерева
Фото: из открытых источников
514 MaDemMaDem
Порой всем нам хочется перемен, но часто мы не можем на них решиться, так как попросту не знаем, с чего начать.

В таких случаях психологи советуют внимательно осмотреться вокруг, чтобы понять, что же конкретно тебя не устраивает. А если что-то конкретное определить не удается, задумайся, может быть, пора полностью сменить обстановку?

Всё начинается с дома. Наше внутреннее состояние во многом зависит от того, насколько уютно обустроен наш дом. Деревянная мебель чудесно вписывается в любой интерьер и придает ему оригинальности. К тому же существуют так называемые деревья-доноры — они улучшают энергетику в доме и дарят жильцам позитивную энергию. К таким деревьям относятся: дуб, акация, клен, береза и рябина.

Мы составим подборку из 10 интересных вариантов мебели для разных интерьеров! Напиши в комментариях, какой вариант понравился тебе больше всего.

Элементы интерьера, выполненные в стиле минимализма подчеркнут твою педантичность и строгий вкус. Приобретая такую мебель, в качестве бонуса ты получаешь ощущение единения с природой и полной гармонии.

Домашняя мебель из дерева, имеющая округлые формы, своим видом будет ежедневно тебя очаровывать. В доме, который обставлен такими вещами, твоя жизнь 

Если ты любишь теплые атмосферные вещички, то этот вариант как раз для тебя. Столик-слоник не даст тебе загрустить в пасмурный день, с таким ты всегда сможешь представить себя где-нибудь в солнечной Африке.

Такая концептуальная мебель пригодится истинным ценителям современного искусства. Прямые четкие линии, объединившись, трансформируются в настоящий геометрический шедевр!

Когда дело касается выбора кровати, стоит отнестись к этому со всей серьезностью! Очень важно приобрести именно ту, которая гарантированно обеспечит тебе крепкий здоровый сон.

Конечно же, совсем не обязательно всё свое жилье обставлять мебелью из дерева. Деревянный декор в интерьере, такой как настольная лампа или тематический шкафчик, уже способен разбавить обыденность домашней обстановки.

Эти столы станут настоящим открытием для любителей морской тематики!

Если ты ценишь практичность в вещах, но и совсем не в восторге от скуки, то эти полочки точно тебе подойдут.

Интерьер тех, кто не привык к глобальным переменам, чудно дополнит деревянный стул-стремянка или прикроватная тумбочка. Они займут совсем немного места, и в то же время это будет креативный дизайн.

А эти удивительные экземпляры — настоящие образцы сюрреализма! Поклонники Сальвадора Дали точно оценят по достоинству.

Как видишь, деревянная мебель может быть выполнена в самых разнообразных стилях и каждый из нас имеет возможность выбрать что-нибудь, подходящее именно ему.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.