Как создать весенний гардероб зрелой женщине

СоветыМода и стиль
Как создать весенний гардероб зрелой женщине
Фото: из открытых источников
351 MaDemMaDem
Выглядеть стильно и модно — одно из основных желаний представительниц прекрасного пола в любом возрасте. Особенно важно оставаться женственной и нежной, когда возраст перевалил за 50.

Сегодня мы расскажет тебе, как создать стильный весенний гардероб зрелой женщине. Отличная подборка модных образов, обязательно покажу маме!

Образ женщины после 50 лет должен быть элегантным, стильным и женственным. Вещи провокационного, вызывающего характера, мужеподобная одежда простят и выглядят неуместными. Напротив, импозантные и качественные модели придадут женщине лоск.

Выбирай мягкие, струящиеся ткани, не сковывающие движения. Помни, что тебе должно быть комфортно в нарядах. Одежда не должна быть мешковатой, она должна мягко «стекать» по твоему прекрасному телу.

Главными элементами базового гардероба становятся костюмы: один-два на теплый сезон и столько же на холодный. Варианты на весну и лето могут быть выполнены в более светлой гамме, особенно удачным выбором становится классический серый, песочный, молочный или бежевый.

Выбирай нейтральную гамму, чтобы базовый гардероб хорошо сочетался с более яркими и сложными оттенками дополнительных вещей. Это касается не только костюмов, но и всех базовых компонентов.

Не забывай о платьях, именно в них женщина транслирует в мир цветущее весеннее настроение!

В идеале все вещи базового гардероба зрелой женщины должны быть сшиты из высококачественных тканей и безупречно лежать на фигуре.

Возможно, пришло время найти хорошего портного и шить на заказ, ведь известно, что созданная с учетом всех особенностей фигуры вещь разительно отличается от фабричных изделий.

Еще парочка интересных идей на весну!

Правильная основа гардероба женщины старше 50 лет — залог шикарных образов. Уделив ее составлению должное внимание, ты без труда сможешь комбинировать базовые вещи с более интересными, и все комплекты будут неизменно элегантными и стильными.

Не запирай себя в одном цвете: черный, конечно, беспроигрышный, но всё же не стоит на нём зацикливаться! Выбирай цветные вещи и не бойся их комбинировать. При правильном сочетании ты сможешь помолодеть не только душой, но и телом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: ...
Почему мы чувствуем себя очень уставшими весной: научное объяснен...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.