Как соблюдать классический стиль одежды

СоветыМода и стиль
Как соблюдать классический стиль одежды
Фото: из открытых источников
489 MaDemMaDem
Модные тенденции приходят и уходят, но некоторые вещи остаются навсегда. Есть наряды, которые однажды покорили мир и еще долго будут в тренде.

Мы подобрали для тебя 7 беспроигрышных вариантов базового гардероба, которые никогда не устареют. Они актуальны для любого возраста и типа фигуры. Такие вещи должны быть в шкафу у каждой модницы.

Маленькое черное платье

Ты, наверное, слышала о нём еще со школьных лет. Черное платье является обязательным! Не только потому, что черный цвет на дамах смотрится великолепно. Такое платье универсально и всегда выручит в ситуации, когда нечего надеть.

Подбери свой экземпляр, который идеально сядет по фигуре, скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Фасон не имеет значения: маленькое черное платье может быть откровенным, скромным, с рукавами и без. Самое главное — в нём ты чувствуешь себя превосходно!

Джинсы

Джинсы — основной предмет гардероба каждой женщины. И на них нельзя экономить. Выбирай свою пару максимально придирчиво, ведь плотный качественный деним прослужит многие годы и будет отличным дополнением к любому образу.

Классические темно-синие джинсы универсальны как для строгого жакета, так и для простой майки. Их можно надеть на вечеринку к друзьям, на работу в офис, носить с кроссовками или туфлями на шпильке — в любой ситуации они выглядят стильно и современно.

Водолазка

Как говорил Ив Сен-Лоран: «Водолазка — замечательный выход из любого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывая от посторонних подробности».

Водолазку можно носить с юбкой-карандашом как самостоятельную вещь или же надевать под рубашку с пуговицами, под платье без рукавов, под шелковый топ. С помощью обычной водолазки ты без труда создашь элегантный образ из простых вещей.

Бежевый тренч

Пальто-тренч было на пике моды еще в 80-х годах прошлого века. Функциональное, практичное и суперклассическое. Эта вещь смотрится отлично практически на любом типе фигуры благодаря свойству подчеркивать талию.

Отдавай предпочтение бежевому тренчу как наиболее практичному. Его легко сочетать с платьем или брюками, он идеально подходит для дождливых дней весной и осенью.

Песочный тренч комбинируется с любой одеждой: от платья-футляра до джинсов свободного кроя. Благодаря такой универсальности он никогда не выйдет из моды.

Бежевые туфли

Туфли телесного цвета волшебны, потому что они идеально сочетаются с любым нарядом, отлично смотрятся на всех женщинах, представлены в разных оттенках. И если перечисленных качеств тебе недостаточно, то знай, что они еще и зрительно удлиняют ноги!

Кожаная куртка

Короткая кожаная куртка — это действительно гениальное нестареющее изобретение. Ее носит молодежь и люди постарше. Носят бунтари и консерваторы. Не будет преувеличением сказать, что кожаная куртка есть в шкафу почти у каждой женщины и, конечно же, у каждой уважающей себя модницы.

Если у тебя до сих пор нет черной курточки, самое время наверстать упущенное. Это лучшая инвестиция из лучших! Такая куртка настолько универсальна, что еще много лет будет отличным союзником в твоем гардеробе. При минимуме усилий ты получишь максимум эффекта.

Белая блуза

Простая белая рубашка — основа любого базового гардероба. Ничто не выглядит настолько классическим, как белая рубашка на пуговицах с голубыми джинсами. Она великолепно сочетается с юбкой-карандашом, спортивной обувью, брюками, свитерами, блейзерами.

Первое, что замечаешь в модных людях, — это необычайная уверенность, которую они излучают. Если тебе нравится твоя одежда, ты будешь уверена в себе. Каждый заслуживает того, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя великолепно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.