Как расшифровать его поведение на первом свидании: 11 подсказок

СоветыСемья и дети
Как расшифровать его поведение на первом свидании: 11 подсказок
Фото: из открытых источников
340 MaDemMaDem
Конечно, вы не можете знать всех его скрытых мотивов. Но существуют определенные закономерности, те самые правила, из которых бывают и исключения. Вот они.

1. Что он сделал: говорил главным образом о своей работе

Что это означает: он явно любит свою работу и посвящает ей всего себя. Возможно, у него не остается времени и сил на дружбу, семью и личную жизнь, и вы для него всегда будете в лучшем случае на втором месте после карьеры.

2. Что он сделал: несколько раз посмотрел на экран своего телефона

Что это означает: его извиняет только одно — если он очень занятой человек, который все-таки смог выделить время для встречи с вами (или просто ждет важного сообщения — например, о результатах собеседования или безумно серьезной сделки). Иначе это просто грубо.

3. Что он сделал: вообще телефон не вынимал

Что это означает: хотя существует небольшая вероятность, что у него нет друзей и родных, или его телефон упал с небоскреба, проще предположить, что он его отключил. Как воспитанный человек, или как тот, кому вы очень нравитесь и кто не хочет, чтобы вам мешали.

4. Что он сделал: упомянул в разговоре свою бывшую девушку или жену

Что это означает: все зависит от того, как он о ней говорил. Если в стиле: «Она просто ведьма сумасшедшая, жить с ней — кромешный ад», — значит, он еще мысленно в тех отношениях и не до конца успокоился. К тому же у него, вероятно, проблемы с самоконтролем, и он плохо умеет подавлять вспышки ярости. Если он груб в своих воспоминаниях о женщине, которую когда-то любил — учти, он будет груб и с вами, когда влюбленность уступит место привычке. Но если это был разговор из серии: «Мы с ней расстались, потому что я был не готов к серьезным обязательствам, а теперь я чувствую, что созрел», — то это отличный знак того, что он готов делиться с вами своим романтическим прошлым, потому что оно напрямую связано с вашим романтическим будущим. И это хорошо.

5. Что он сделал: обнял вас на прощание, вместо того, чтобы поцеловать

Что это означает: трудно сказать определенно. Либо он слишком застенчив, чтобы целоваться после первого свидания. Либо не ощутил сильного романтического притяжения. Это станет понятно после новых встреч, если они состоятся.

6. Что он сделал: прикоснулся к вам

Что это означает: если он коснулся вашей спины/плеча, это жест защитника. Коснулся кисти руки — хотел удержать ваше внимание. Это неплохо, потому что не относится к разряду нескромных прикосновений и в то же время показывает его интерес к вам. Если же он сходу начал распускать руки и пытаться пристроить их ниже талии — понятно, что ему нужна не любовь до гроба, а подружка на ночь.

7. Что он сделал: заказал еду или напитки за вас, не спросив твоего мнения

Что это означает: если он знал, что вы любите, и попал в точку (например, вы давно знакомы и лишь теперь решили перейти к романтическим отношениям; или вы писали о любимых блюдах на сайте знакомств), это может оказаться попыткой продемонстрировать, как он внимателен к вам. Вспомни похожую сцену в «Дне сурка».

Если это не так, то существует 5-процентный шанс того, что ему очень хотелось удивить и порадовать вас каким-то изумительным блюдом, которое вы непременно оцените. Оставшиеся 95% — за то, что он мерзавец, который стремится вас контролировать, и которого не волнует, чего вы хотите. Новые встречи покажут, где правда.

8. Что он сделал: заплатил в кафе только за себя

Что это означает:
  • вы ему не понравились, и он решил: чего зря деньги тратить;
  • вы ему понравились, но он жадный до неприличия;
  • вы показались ему современной, самодостаточной и уверенной в себе феминисткой западного образца, которая обидится, если заплатить за нее.

9. Что он сделал: заехал за вами на машине и сам отвез вас к месту свидания

Что это означает: очень мило и романтично. Либо он хотел показать, что готов ради вас хоть полпланеты проехать, либо он просто добрый и обходительный человек.

10. Что он сделал: не заезжал за вами, просто договорился о месте встречи

Что это означает: подумал, что заезжать за девушкой — довольно старомодно, и вы решите, что он странный. Или у него нет машины. Или ему было лень. В общем, ничего это не означает.

11. Что он сделал: задал вам кучу вопросов, а сам о себе рассказал не так уж и много

Что это означает: возможно, он скрывает нечто зловещее, и потом окажется, что он — шпион, маньяк, пришелец или банальный квартирный вор. Но, скорее всего, он просто заинтересован в вас и хотел узнать побольше о вашей жизни. И если вы все еще беспокоитесь о том, что мало успели узнать о нем — у вас будут все шансы сделать это на втором свидании.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признак...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признаков, что вас обсу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.