Как привлечь удачу?

СоветыДругие советы
Как привлечь удачу?
Фото: из открытых источников
303 NataVNataV
Как избавиться от неудач

Невезение – понятие хоть и случайное, однако, приставучее. Повторяясь несколько, раз они ухудшают наше отношение к себе и своей судьбе, в результате мы перестаем верить в удачу, чем еще сильнее привлекаем к себе невезение. Если у вас пошла череда неудач и безденежья, то данной статье вы узнаете как с этим справиться.

Как привлечь удачу?

Полезные и эффективные советы, как привлечь удачу в свою жизнь! Почему одного человека удача обходит стороной, а другому все время везет? Все очень просто, главное желание!

Ритуал для привлечения удачи

Если в каком-либо деле вам не везет просто фатально, то можно предположить, что руку к этому приложили ваши недруги. Попробуйте сделать так.

В последний день полнолуния в новый носовой платок соберите столько пятаков (не важно, рублей или копеек), сколько вам полных лет. Положите его на раскрытую левую ладонь и нашепчите на монетки заговор так, чтобы ваше дыхание их касалось:

[stextbox id=’info’]Вас я собирал(а), за вас пот проливала(а). Вам мне на откуп быть, удаче раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) служить. Зубы. Язык. Замок.[/stextbox]
Завяжите концы платочка на три узла и спрячьте его в западном секторе своей спальни.

В первый день новолуния, в полночь, выйдите на любой перекресток. Развяжите платок, возьмите в правую руку монеты и бросьте их с силой через левое плечо, сказав в это время: «Уплачено».

По дороге домой, шепотом читайте молитву «Отче наш», периодически мысленно представляя, что ваша проблема или дело, которым вы занимаетесь, успешно разрешилась.

Помните: все монеты нужно брать только из лично вами заработанных денег, нельзя использовать пятаки, полученные на сдачу от покупки соли или хлеба.

Заговор для привлечения денег.

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Как избавиться от невезения?

Соль считается носителем удачи во многих культурах мира. Что бы избавиться от невезения, нужно взять не большую щепотку соли и бросить ее через левое плече (если бросить соль через правое плечо, привлечете еще больше неудач).

Кроме того, можно очиститься от злополучия, приняв ванну с солью. Просто добавьте две столовые ложки соли в горячую воду.
Еще один метод — посыпать морскую соль во всех уголках комнат, а также на подоконниках. Это защитит ваш дом от неудач.

Веник как талисман от злых духов

В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.

Как избавиться от неудач от черной полосы после разбитого зеркала

Разбитое зеркало, как известно, несет неудачу, однако выбрасывать осколки тоже нельзя. Нужно оставить один самый большой и сохранить его до ближайшего полнолуния. Когда на небе появиться лунный диск, нужно воспользовавшись осколком отразить его, а потом самой посмотреться в осколок. Теперь можно закопать осколок в землю, вместе с ним уйдут и беды.

 

  
 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.