Как правильно выбрать коляску для ребенка?

СоветыДругие советы
Как правильно выбрать коляску для ребенка?
Фото: из открытых источников
1378 RafaelRafael
Для каждой мамы выбор коляски является важной и одновременно непростой задачей. Несмотря на огромный выбор дизайнерского и конструктивного исполнения подобрать оптимальную модель довольно не просто. Рассмотрим несколько советов, которые помогут реализовать эту цель при минимуме усилий.
При выборе наиболее подходящего решения следует учитывать возраст малыша, условия будущей эксплуатации и ваши личные требования к комфорту.
Для новорожденного крохи оптимально подойдут коляски-люльки. При их выборе следует обращать внимание на габариты и вес конкретной модели, в противном случае вы столкнетесь с трудностями при транспортировке.

Прогулочные варианты, напротив, отличаются легким весом и компактностью, это существенно упрощает их транспортировку, а в при необходимости, и переноску по лестнице в многоэтажных домах. Такие модели классифицируют на летние и зимние коляски, последние надежно защищают ребенка от непогоды в холодную пору.
В теплую пору, и во время путешествий, для родителей настоящей находкой станет коляска трость. Ее маневренность и облегченный вес сделают процесс эксплуатации максимально простым и комфортным. Выбрать и приобрести качественные товары для мамы и ребенка по привлекательным ценам, можно не выходя из дома в онлайн-гипермаркете «UMALL» на сайте umall.kz.

В наше время также существуют универсальные коляски, которые объединяют люльку, прогулочный вариант и автокресло. Их недостатком является относительно более высокая стоимость. Для родителей близнецов или тройняшек, предусмотрены специальные коляски, предусматривающие возможность одновременно перевозить нескольких детей.

Чтобы сделать правильный выбор, следует помнить, что колеса маленького диаметра боле маневренные, это делает их хорошим вариантом для летнего периода. В свою очередь колеса большего диаметра имеют более высокую проходимость, за счет чего они станут отменным выбором в зимнюю пору.

Независимо от бренда и типа, отдавайте предпочтение моделям с прочной, надежной конструкцией, изготовленным из качественных материалов и комплектующих.
При выборе обивки отдавайте предпочтение материалам, которые не пропускают влагу и легко подвергаются очистке от загрязнений. 
Наличие багажной корзинки не обязательно, однако, с практической точки зрения, этот атрибут позволит маме всегда иметь под рукой необходимые вещи во время прогулки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (в...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (видео)
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.