Как правильно выбирать стаканы для кофе?

СоветыДругие советы
Как правильно выбирать стаканы для кофе?
Фото: из открытых источников
411 NikolisNikolis
Если продаете только кофе, имеет смысл покупать стаканчики только для горячих напитков из плотного и прочного картона.

Поскольку первые одноразовые бумажные стаканы были представлены достаточно давно, сегодня можно с увереностью сказать, что современные аналоги отличаются высоким качеством, большим разнообразием и высокой популярностью. Такую продукцию закупают многие владельцы кафе, кофеен и даже маленьких киосков.  Все присутствующие в данный момент бумажные стаканчики разделены на несколько видов. Они могут быть использованы для горячих, а также для холодных напитков. Это стоит учитывать, покупая бумажные стаканы для кофе оптом или в розницу на проверенном сайте. 

Как выбрать продукцию для покупки?

Все зависит от ассортимента напитков вашей торговой точки. Если продаете только кофе, имеет смысл покупать стаканчики только для горячих напитков из плотного и прочного картона. Если потом планируете расширить ассортимент, можно приобрести и прозрачную продукцию для холодных напитоков. Для гарячих напитков "холодные" стаканы покупать нельзя, ведь есть принципиальные отличия:

  • Стаканы, которые предназначены для холодных напитков, с внешней и с внутренней стороны ламинированы. Они блестят, а также имеют глянцевую поверхность. Такое действие выполняется для того, чтобы обеспечить защиту от конденсации.
  • Стаканы для горячего кофе и других напитков не ламинируют внешне, только внутри и в обязательном порядке. Если ламинированного слоя внутри не будет, то это приведет к стремительному промоканию. Стаканчики для горячих напитков выделяются более плотными и прочными стенками, благодаря чему из них удобнее пить. Кроме того, в таких стаканчиках напитки остаются горячими дольше, особенно, если накрыть их специальной крышкой.

Как правильно выбирать стаканы для кофе?

Что еще важно учитывать?

Еще один важный параметр – это герметичность. Для того чтобы обеспечить качественное соединение отдельных элементов и запаивание, специалисты применяют разнообразные технологии и методики. И от того, какая именно технология использована, зависит и то, будет ли протечка либо нет. При выборе стоит обращать внимание на то, как именно оформлен стаканчик. Для того чтобы выбрать стаканчик с привлекательным оформлением, стоит исходить из того, для каких именно целей выбирается модель. К примеру, для личного использования можно выбирать стандартные модели. Если же выбирается стаканчик для заведения, то можно выбрать более оригинальные и нестандартные изделия. Они могут содержать логотип кофейни либо короткие фразы.

От того, насколько правильно будут выбраны кофейные стаканчики, зависит и то, какое количество клиентов будет.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.