Как понять что ты нравишься парню по переписке в интернете: основные признаки

СоветыСемья и дети
Как понять что ты нравишься парню по переписке в интернете: основные признаки
Фото: из открытых источников
452 MaDemMaDem
Нет ничего проще, чем найти в интернете нового знакомого. Но как понять что ты нравишься парню по переписке? В нашей статье мы расскажем о самых явных признаках мужской заинтересованности.

Вы узнаете также о том, как в случае необходимости проверить его чувства к Вам. Все еще не уверены, что он без ума от Вас? Тогда прочитайте нашу статью, и все сомнения отпадут сами собой.

Основные признаки что Вы нравитесь парню по переписке

Несколько признаков, на которые стоит посмотреть со стороны:

Продолжительность переписки. Как долго продолжается ваше общение в интернете? Если Вы только познакомились, и ваша переписка длится всего несколько дней, не стоит анализировать ваши отношения с помощью этого пункта. Но если вы общаетесь три недели или месяц, вы явно заинтересовали парня.

Активность переписки. Как часто вы общаетесь? Каждый день, через день или вообще раз в неделю? Этот пункт может зависеть от занятости вашего партнёра, но в любом случае влюблённый, даже заочно, мужчина всегда найдёт пару минут в день, чтобы хотя бы послать смайлик. Если переписка происходит каждый день, будьте уверены – вы его заинтересовали.

Кто проявляет инициативу писать первым. Представьте ситуацию – вы заходите в социальные сети, скайп или просто в чат. Если он вас видит, сразу он пишет: «Привет!», «Как дела?» или шлёт просто смайлик? Или же он не обращает никакого внимания на ваше появление в чате. Это будет тревожным звоночком для вас, что его привязанность не настолько крепка.

Какие он задаёт вопросы. Этот пункт покажет, интересуете вы его как личность или нет. Интересно ли ему, чем вы занимаетесь, что любите есть, читать, какие фильмы смотрите, что делали в течение дня. Или же он просто настаивает на скорейшей встрече. Некоторые парни могут стесняться задавать личные вопросы, но ваша беседа может их к этому направить. Если человек не интересуется вашей жизнью, следует обратить на это внимание.

Его экспрессивность. Этот пункт тоже может показать, насколько он привязан к вам по переписке. Если он шлёт много смайликов, а всю вашу беседу многозначно обставляет многочисленными восклицательными знаками или многоточиями – это может свидетельствовать о наличии лёгкого флирта в вашей переписке и его интересе к вам как к желанной девушке.

Знаки внимания. Его комментарии к вашим фотографиям, различные лайки, подмигивания и то, как он отслеживает изменения на вашей страничке и ваши действия, могут прямо говорить о том, что вы ему, несомненно, нравитесь.

Как он обычно заканчивает переписку с вами. Если он не стремиться убежать, а хочет поговорить с вами подольше – это хороший знак. Дополнительно он может спрашивать, когда вы опять встретитесь в социальной сети или когда вы выйдете на разговор. В этом случае его привязанность налицо.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.