Как похудеть без физических нагрузок за неделю

СоветыКрасота
Как похудеть без физических нагрузок за неделю
Фото: из открытых источников
201 2.0 NataVNataV
Похудеть без физических нагрузок за неделю можно легко и возможно

Хотите похудеть, но изморительные нагрузки в зале это не для вас. Не стоит расстраиватся, ведь похудеть можно и без физнагрузок. 

Правило №1.

Завтрак. Самый главный прием пищи за сутки, которому следует уделять особое внимание. Сразу после пробуждения выпивайте большой стакан воды, а лучше два, чтобы восполнить необходимое количество жидкости в организме. Далее приготовьте себе кашу и пару яиц в желаемом для вас виде. Данные продукты позволят создать сложную углеводную базу до самого сна, которая будет поддерживать энергию внутри вас на протяжении целого дня.

Правило №2.

Принцип питания. Часто и понемногу. Следует разделить питание после сна и до его начала на 6 пищевых приемов, каждый из которых должен содержать в себе небольшое, но сбалансированное количество пищи.

Правило №3.

Никакого алкоголя. Начнем с того, что алкоголь вызывает в организме обезвоживание и чем больше был прием спиртного, тем больше аналогичен результат. Употребление алкоголя провоцирует в крови выброс грелина — гормона, который увеличивает голод и притупляет чувство насыщения. Это является главной причиной чрезмерного набора негативного веса. Говорить о множество сердечнососудистых заболеваний и влияние на мозг по средствам алкоголя думаю, не стоит.

Правило №4.

Клетчатка. Данное вещество представляют собой овощи, фрукты, зерновые и бобовые. Роль клетчатки заключается в том, что она помогает нашему организму усваивать все необходимые и питательные вещества в полной мере.

Правило №5.

Очищение кишечника. Проведение данной процедуры влечет за собой избавление излишних газообразований, вздутий и дает неповторимое чувство легкости. Достигается такой результат путем использования активированного угля или английской соли.
В более привлекательной альтернативе можно внедрить в свой рацион салат под названием \»Метелка\». Он состоит из свежей капусты и морковки, в которые не добавляется масло или различные соусы. Употреблять данное блюдо следует натощак.
Так же процесс очищения можно проводить при помощи употребления отрубей. Одной столовой за 15 минут перед приемом пищи будет достаточно.
Куда же без любимого зеленого чая. Около десятка чашей в день отлично повлияют на ваш кишечник.

Правило №6.

Вода. Если вода не вызывает такую бурю вкусовых эмоций как обед в ресторане, то это не значит что она настолько же неважна. Наше тело, как и наша планета Земля, почти на 80% состоит из воды, следует задуматься. Выпивайте в день не менее трех литров воды, чтобы обеспечить организму необходимый минеральный баланс и улучшить самочувствие.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их жд...
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их ждет жизнь с чисто...
Апрель засыплет деньгами эти знаки Зодиака: кому ...
Апрель засыплет деньгами эти знаки Зодиака: кому светит дополните...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.