Как подобрать широкие брюки

СоветыМода и стиль
Как подобрать широкие брюки
Фото: из открытых источников
909 MaDemMaDem
Весенне-летний сезон — это пора легких платьев и юбок, но это вовсе не значит, что стоит совсем забыть о брюках.

Мало того что они в тренде весь сезон, так еще и безумно удобные.

Этой весной можно забыть о неудобных узких джинсах, ведь самые модные женские брюки 2019 года — это широкие палаццо, кюлоты или бананы.

Палаццо

Стоит сказать, что эти брюки уже довольно давно пользуются популярностью у женщин. Всё дело в том, что они безумно удобные, к тому же в них удобно. Не зря сама Коко Шанель полюбила их, мы с ней полностью согласны, эти брюки безупречны.

В этом сезоне будут модны классические палаццо с высокой талией и свободного кроя. Ткань, цвет и принт выбирай на свой вкус.

Главное преимущество брюк палаццо — они подходят всем. Благодаря оригинальному пошиву и ниспадающей ткани такие брюки скрывают любые несовершенства ног, а также делают их визуально длиннее и стройнее.

Палаццо подойдут на все случаи жизни. С ними можно создать легкий повседневный образ или строгий деловой наряд. Для этого нужно лишь поэкспериментировать с цветом.

Хорошо палаццо сочетаются к кроп-топами, короткими футболками и легкими блузками. Также под них стоит надевать туфли на каблуке, это добавит роста и сделает ножки еще стройнее.

Ранее мы уже писали о том, почему у каждой женщины в гардеробе должны быть брюки палаццо.

Кюлоты

Легендарные кюлоты появились еще в XVIII веке. Уже тогда женщины оценили их практичность и удобство. Кто же знал, что в этом сезоне они снова вернутся в моду?Кюлоты — эти широкие укороченные брюки с завышенной посадкой. Выглядят они очень стильно, добавляя каждому образу уникальности.

Однако с ними нужно быть аккуратным, ведь подходят они не для любой фигуры. Специфическая длина и объемный крой делают ноги короче, а бедра шире. Поэтому кюлоты не рекомендуется носить модницам невысокого роста и пышных форм.

Зато с этими брюками можно носить всё что угодно: футболки, блузки, рубашки. Да и обувь подойдет любая, в зависимости от того, какой образ ты хочешь создать.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.