Как нравиться окружающим людям?

СоветыДругие советы
Как нравиться окружающим людям?
Фото: из открытых источников
576 VikicaVikica
Все мы в определенный момент жизни начинаем чувствовать, что не получаем от мира того, чего хотим. Возможно, следует принять меры? Быстро обновляя свои взгляды и следуя указаниям, вы сможете стать успешным человеком в мгновение ока. И вот как.

Вам должно быть комфортно с самим собой. Вы, наверное, уже слышали это много раз: чтобы полюбили вас, сначала, полюбите себя сами. 

Будьте искренними. После того, как вы стали чувствовать себя комфортно по отношению к себе, оставайтесь такими же и дальше. Не занимайтесь самообманом и не создавайте видимость, если вы не чувствуете себя комфортно. Это довольно утомительно и лишь отодвигает вас на шаг назад. 

Покажите свой энтузиазм. Как только вы осознаете, что даже маленькие приятные вещи могут сделать вас счастливыми – энтузиазма у вас прибавится. В конце концов, жизнь коротка! Далеко не каждая чашка кофе в постели может быть лучшей в вашей жизни (а может быть и худшей), но вы все равно можете быть в восторге от этого. 

Будьте любознательны. Не только по отношению к окружающим, но и ко всему, что происходит в мире. Когда вы что-то узнаете, поразмышляйте над этим. Бывает не просто принять что-то, но если вы чего-то не понимаете, стремитесь узнать об этом побольше.

Соблюдайте гигиену. Даже если вы жили на необитаемом острове, нужно понимать, что люди предпочитают общаться с теми, от кого не пахнет.

Уделите внимание тому, как и что вы делаете. Люди взаимодействуют на трех уровнях: словесный, невербальный и паравербальный. Вы, наверное, хорошо знакомы с первыми двумя? Но вот, паравербальный способ – это то, как вы произносите слова, каким тоном, с какой расстановкой и скоростью. Это тоже имеет большое значение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.