Как носить брюки карго

СоветыМода и стиль
Как носить брюки карго
Фото: из открытых источников
331 MaDemMaDem
Как бы барышни ни любили юбки, платья или узкие джинсы, подчеркивающие все достоинства фигуры, ничто не способно заменить удобные и практичные брюки. А если это брюки карго, можешь быть уверена: тебе будет комфортно в совершенно любой ситуации, в любую погоду и в любой обуви.

Модные брюки карго любезно пришли к нам, женщинам, из мужского гардероба, помогая создавать одновременно воинственный и романтический образ, но главное — сделали наши будни куда более комфортными. На работу, прогулку, светский раут? Только в карго!

Изначально карго были откровенно мужскими штанами прямого кроя с обилием боковых накладных карманов. Такой фасон брюк был разработан для военных, а позже позаимствован рыбаками, строителями и представителями других мужских профессий, специфика которых требовала иметь при себе массу полезных мелочей.

Позже, на пике эмансипации, карго пришлись по душе представительницам прекрасного пола. Моду на брюки карго подхватили подростки, люди творческих профессий и городские бездельники. Но спустя каких-то 10 лет карго вышли из моды.

Прошло время, и сегодня брюки карго востребованы как никогда. Усовершенствованные, разных фасонов и цветов, такие брюки идут женщинам совершенно любого возраста и образа жизни.

Глядя на штаны карго, так и хочется отправиться в кругосветное путешествие или, на крайний случай, посетить сафари. Брюки карго являются универсальным и незаменимым предметом гардероба для прогулок, занятий спортом или работы. А потому носить их с ботинками или кроссовками — сплошное удовольствие!

Если раньше брюки карго надевали только экстравагантные барышни, то сегодня дизайнеры успешно адаптировали карго под запросы скромных и женственных представительниц прекрасного пола.

Поселив брюки карго у себя в гардеробе, современные модницы без лишних усилий подружили их с туфлями на высоком каблуке и с лодочками на тонкой шпильке.

Одним словом, ультрамодные брюки с легкостью впишутся в любой образ!

Главным трендом считаются модели с завышенной талией, которые прекрасно украшают девушек с объемными бедрами. Но это совсем не означает, что брюки не идут худышкам, полным дамам или женщинам невысокого роста. Можно с уверенностью сказать, что женские брюки карго подходят абсолютно всем, главное — правильно подобрать фасон.

Обладательницам фигуры «перевернутый треугольник» рекомендуем обратить внимание на брюки карго широкого кроя. Такой силуэт поможет отвлечь внимание от непропорционально широких плеч и сбалансировать фигуру.

А вот обладательницы прямоугольной фигуры будут принято удивлены, как легко и просто при помощи обыкновенных брюк можно создать видимость тонкой талии. Добавляя дополнительный объем в области бедер, брюки карго создают видимый контраст между верхней и нижней частями туловища.

Как видишь, в зависимости от фасона брюк, количества карманов на них и способа их расположения, карго можно использовать для визуальной коррекции фигуры и, разумеется, для акцента на ее достоинствах. Универсальные брюки на каждый день!

Классические прямые и немного свободные брюки в стиле милитари всё реже можно увидеть на представительницах прекрасного пола, ведь большинство отдает предпочтение зауженным брюкам скинни.

Дизайнеры предлагают всевозможные модели карго не только из денима или льна, но и экспериментируют с шелком, атласом. А это означает, что брюки карго в сочетании с легкой блузой станут прекрасным дополнением вечернего образа.

Трудно представить шкаф современной женщины без такой вещицы. Этот изумительный предмет гардероба на раз-два подчеркнет достоинства фигуры, добавит изюминку скучному повседневному образу, а большое разнообразие фасонов позволит выбрать брюки на любой вкус и кошелек.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.