Как научиться ладить с Овнами

СоветыДругие советы
Как научиться ладить с Овнами
Фото: из открытых источников
360 MaDemMaDem
Часто бывает, что другие люди неправильно воспринимают энергию и страсть Овна. Неважно, о чем идет речь: о спорте, карьере, отношениях — любой процесс будет воспринят максимально близко к сердцу и решен с присущим этому знаку усердием.

Конечно, не обходится и без негатива. Например, излишняя импульсивность иногда может перерасти в нежелательный разговор на повышенных тонах. Более того, некоторые особы настолько не могут себя сдержать, что порой совершают необдуманные поступки. Но в сухом остатке мы имеем дело со страстной личностью, о которой хотим рассказать тебе немного подробней.

Сила и независимость

Овны — типичные одиночки. Но это не делает их аутсайдерами, наоборот, из-за их внутреннего темпа другие просто не поспевают за ними. Этот знак очень любит всё делать по-своему и часто бывает так, что это мешает его сосуществованию с другими людьми.

Их интересует проблема внутреннего роста, ну что же, с этим нужно смириться, ведь ничего другого в данной ситуации не остается.

Честность

Прямолинейность — еще одна отличительная черта Овна. Независимо от того, мужчина это или женщина, Овен будет честен и открыт до конца. Фальшь и неискренность попросту неприемлемы.

Не воспринимает никакой цензуры, считает ее частью лжи. Подобно неограненному камню, этот знак не приемлет искусственного блеска, а ценит внутреннюю красоту.

Эмоциональная открытость

Может раздавать комплименты пачками и приободрять даже малознакомых людей. Но только в том случае, если действительно верит в то, о чём говорит.

Другая сторона медали — критика людей, к которым у Овна имеется неприязнь. Там, где другие промолчат, Овен рта не закроет. Само собой, нравится это не всем.

Чувствительный внутренний мир

Если Овен имеет время подумать о проблеме, есть шанс всё разрешить без лишних слов. Но только шанс. Внезапные же препятствия на жизненном пути заставляют Овна нервничать и порой вести себя очень несдержанно.

То же самое произойдет, если представителя этого знака чем-то обидеть.

Тесный круг общения

Овны предпочитают общение с людьми, которых давно знают. Новые знакомства даются им не просто. Зато критика от знакомых людей воспринимается ими гораздо легче.

А если Овны вдруг находят родную душу в новом знакомстве, такие отношения длятся очень долго.

Преданность работе

Очень хорош Овен в работе. Но при этом его никак нельзя назвать карьеристом. Независимо от профессии эти люди будут трудиться с максимальной отдачей.

Как уже было сказано выше, этот знак уважает самосовершенствование. Он действительно хочет оставить что-то после себя, если так можно выразиться.

Неприемлемость насилия

Несмотря на громкие слова, которые могут прозвучать из уст Овна, он никогда не желает причинить кому-то боль. Но из-за пылкой натуры попросту не может себя сдерживать.

Слова, как известно, тоже ранят. Кстати, подобная проблема имеется не только у этого знака.

Интеллектуальное доминирование

Из-за огромных внутренних ресурсов, которые этот знак тратит на саморазвитие, другие люди могут бледно выглядеть на его фоне. А громкие замечания могут совсем отбить желание общаться с таким человеком. Естественно, такие характеристики подходят далеко не всем представителям этого знака, но всё же у Овна встречаются очень часто.

Хорошо это или плохо, судить не нам.

Хорошая память на ощущения

Мелкие детали часто упускаются ими из виду. Зато причиненные обиды или раздражения прочно застревают в мозгу. Именно такая характеристика подходит для слова «злопамятный»

Вот только Овны одинаково хорошо помнят и зло, и добро. И уж если кто-то не отказал им в помощи, пускай даже очень давно, Овны всегда отплатят сторицей за проявленную добродетель.

Овны не изменяют себе, и их характер проявляется одинаково, независимо от времени, места и жизненных условий. Овен в браке будет одинаково продолжать делать замечания своей второй половине, как и до официального скрепления уз, так же как и стремиться получить максимальный результат на работе, независимо от профессии. Такие уж они, Овны!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.